Перейти к публикации

nata@

  • запись
    61
  • комментариев
    559
  • просмотров
    62 688

беспокойство


nata@

819 просмотров

2 недели назад было кровотечение. есть гематома. пролежала в больнице. выписали, сейчас дома. девочки, у меня до сих пор идут коричневые выделения, причем разной интенсивности. густые, мажущие. живот не беспокоит. я порой просто в отчаяниии. когда это закончиться? сколько может выходить гематома? и я очень переживаю - вдруг она растете? узи было 24. врач сказала недели через 3 еще повторить узи.

поддержите, может кто тоже переживал такие проблемы?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Коричневые выделения - это ведь старая спекшаяся кровь. Мне каж, что если вы недавно из больницы вышли, значит вас не просто так выписали, а значит, что все хорошо. Это старая кровь от гематомки выходит, скоро она рассосется и все будет впорядке. На следующем плановом УЗИ и следов не будет прошлой угрозы! Выздоравливайте! Счастливой Вам беременности!

Ссылка на комментарий

спасибо за добрые слова. надеюсь, что все хорошо, но тревога меня просто съедает. хотя головой я все понимаю. вчера ночью внушила себе что у меня кружиться голова. пол ночи сама не спала и мужу не давала. я истеричка.

Ссылка на комментарий

Когда я лежала на сохранении гинеколог мне говорила что мазать может и 3-4 недели.

Ссылка на комментарий

и еще меня беспокоит тот факт, что выписалась я ужу без выделений, т.е. они шли дня 4-5. стоило приехать домой мазня началась опять.
может быть это означает, что она прогрессирует?

Ссылка на комментарий

Я бы легла опять в стационар. Это не есть хорошо, что мажет. Т. к. все-таки гематомка осталась и из нее может сочится кровь в матку, а из нее коричневые выделения уже на прокладку.

Ссылка на комментарий

Ната,ну ведь в больнице ты лежала,т.к. там просто нечем заняться.а дома ведь всё равно не вылежишь,вот и начались опять выделения.если переживаешь,едь опять в больницу. я тебя понимаю-такая же не нормальная.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...