Перейти к публикации

Sгущенк@

  • записей
    8
  • комментариев
    360
  • просмотр
    21 421

мужские гормоны


Sгущенк@

883 просмотра

свидетельствует ли о повышенных муж. гормонов. если около пупка появились темные волоски? и ноги стали более волосатыми. благо что светленькая я поэтому не так заметно.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня после первой ЗБ начали там расти волосики. Вот недавно Г сказала, что это безобразие подтверждает увеличения кол-ва муж. гормонов((((

Ссылка на комментарий

у меня есть волоски у пупка и на груди чуть-чуть, но гормоны мужские в норме (ТТТ), так что все очень индивидуально. а чего гадать - сдайте кровь)))

Ссылка на комментарий

вот если бы усы росли - то точно мужские зашкаливают))) спаси и сохрани

Ссылка на комментарий

Это не о чем не говорит....Не проще просто сдать мужские гормоны и узнаешь повышены или нет...Чего гадать то?

Ссылка на комментарий

ни о чем эти волосики не говорят)))
есть женщины (мне гинеколог рассказывала) у них чернущие волосы растут на ногах, а гормоны мужские в норме)))

Ссылка на комментарий

я думаю что если бы сильно были завышены, то тогда были бы "усики", у меня был раньше завышен, немножко потливость была сильнее мне кажется, хотя это может быть и не связано, т. к тогда была жара)) а чтобы точно убедиться сходи сдай тестостерон свободный))

Ссылка на комментарий

Sгущенк@, милая.... Если бы ты видела мой животик))))) Я волосата , как обезьянка, раньше выщипывала на животе, теперь вот просто брею, на груди, вокруг сосков, тоже иногда появляются - там пинцетом. Иногда смеюсь, что мой живот волосатее мужниного (я брюнетка, волосы черные, а он светленький) Все гормоны мои в полном порядке, и мужские в том числе. Сдавала не раз. Видимо это природа, индивидуальность))) Говорят такие дамы весьма сексуальны и темпераментны - не буду этого отрицать))) Если беспокоишься конечно - сдай анализы, и будет счастье! Всего хорошего!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...