Перейти к публикации

Кристюшечка

  • записей
    78
  • комментариев
    1 738
  • просмотра
    316 684

Сначала съела-потом подумала(((((((( Можно ли землянику при беременности?


Кристюшечка

7 575 просмотров

Замороженную землянику с песком целых стакана 1,5 съела, потом почитала, теперь трясусь, она выкидыши провоцирует? Может кто что слышал? 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Боже мой, ну что за глупости а? Ты думаешь раньше все ходили в лес и не ели землянику? Она вкусная и полезная, и не ведрами ты ее ешь. Нельзя листья земляники заваренные, а ягоды можно. Не парься даже.

Ссылка на комментарий

Выкидыши? Чё за бред! При беременности можно есть все ягоды-овощи-фрукты, но в умеренном количестве (не килограммами).

Ссылка на комментарий

Вот спасибо, успокоили,я хотела как лучше, в ней же витаминов много, вкусная, но можете просто сами ввести в поисковике "земляника при беременности" и усвидите, что там написано, противопоказано(( типа повышает тонус матки..

Ссылка на комментарий

Кристюшечка, дорогая, ты добилась своей маленькой цели - забеременнела. Зачем портить себе нервы, сидеть в интернете и читать всякую чушь?:) отключи интернет, наслаждайся беременностью;)

Ссылка на комментарий

Конечно, спасибо, но просто надо знать что ешь)) можно или нельзя..я стараюсь все же почитать о продуктах.

Ссылка на комментарий

Не надо такие глупости думать! Не ищи себе поводов для беспокойства! Все будет отлично! Земляничка....мммм....мне аж самой захотелось!!!! :))

Ссылка на комментарий

Я единственное из-за чего переживала, после того как съела не подумав, это рыба вяленая из магазина. Вот это, мне кажется, точно не надо есть))

Ссылка на комментарий

Я тоже ела желтых полосатиков,и прочее.. а вот на них почему то не подумала))хотя там пакости в то раз больше, согласна.

Ссылка на комментарий

не парься! И не лазь по интернету - это большая помойная яма, где каждый идиот себя воображает академиком и пишет что ни попадя. Следующий раз прочитаешь, что вредно левой пяткой себе ухо чесать - тоже выкидыши провоцирует и будешь трястись, а вдруг во сне взяла и почесала)))

Ссылка на комментарий

Кристюшечка, я полностью согласна с девочками, не нужно так сильно заморачиваться. Моей подруге когда она заБ, Г первым делом сказала, кушайте все, что хочется в умеренном количестве и в интернет заходите только чтобы погоду посмотреть. Удачи Вам и легкой Б!

Ссылка на комментарий

Я летом (на раннем сроке) очень много ее ела с большим удовольствием, уж по полтора стакана в день - точно ))) Не надо есть аномально большое количество, и это касается любого продукта или напитка, и не надо есть плохо обработанные продукты животного происхождения, и поострожней с травами, отварами, сборами!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...