Перейти к публикации

feruzie

  • записей
    9
  • комментариев
    66
  • просмотров
    30 368

Дурной гинеколог на участке.


feruzie

1 502 просмотра

У меня вот такая ситуация, на моем участке сидит совсем неадекватный гинеколог. Первый раз меня не хотела принимать и ставить на учет по беременности, потому что я не делала тест. А задержка уже была 2 месяца и начался токсикоз. Чуть что сразу отправляет в больницу, хамит, кричит и грубит. На вопросы не отвечает. На мое счастье она ушла в учебный отпуск. Меня направили к другому гинекологу, которая мне очень понравилась. Вот хочу к ней перевестись. Нужно написать заявление на имя заведущей и изложить причину. Как его писать? Какая может быть причина? Некомпетентность? У кого были схожие ситуации?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня такая же проблема с педиатром! Такая бестолковая....

Ссылка на комментарий

напиши, что врач больше нравиться и ты к нему расположена и доверяешь. Я так перевелась от своего участкового Г к нормальной Г в ЖК.

Ссылка на комментарий

Вообще по закону ты имеешь право САМА выбирать врача!

Ссылка на комментарий

Ну я бы не писала про некомпетентность. Поскольку ты сама не врач, оценить компетентность врача ты вряд ли сможешь.
По закону ты сама можешь выбирать врача. Позвони в страховую компанию и спроси там, как тебе лучше заявление написать. Я бы ссылалась на пункт закона. Что в соответствии с тем-то и тем-то прощу перевести меня на диспансерный учет по беременности к такому-то врачу.
Никто из руководства не любит, когда аппеллируют к нормам законодательства. Это дает понять, что ты знаешь свои права и надуть тебя вряд ли удасться.

Ссылка на комментарий

У меня знакомая просто написала заявление, что хочет наблюдаться у другой, а причину не писала и пошла к заведующей..она у нее спросила по какой причине, а та ответила, что что-то типа не сошлись характерами))))))))))) и все без проблем...

Ссылка на комментарий

По-моему причина описана уже - хамит, кричит и грубит. На вопросы не отвечает. Но можно у заведующей поинтересоваться, надо в заявлении эту причину указывать или лучше без причины обойдемся? В случае чего, говори, что будешь жаловаться выше, они этого ох как боятся. А вообще, конечно, по закону имеешь право наблюдаться в кого хочешь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...