Перейти к публикации

//viktoriya-russ//

  • записей
    39
  • комментариев
    248
  • просмотров
    32 806

В ЖК гинеколог мягко меня отшила,т.к. незахотела со мной возиться....Вот такие у нас врачи.


//viktoriya-russ//

964 просмотра

В ЖК гинеколог мягко меня отшила,т.к. незахотела со мной возиться....Вот такие у нас врачи.Дело в том,что я с мужем планирую 3 года...берем. ненаступает.Прошла все анализы...раньше были гормональные проблемы-теперь в принципе все ок,кроме пролактина...он немного повышен в 1фазу 560(должен неболее 400).Г сказала что у меня все ок и отправила меня в областную.

Девочки,почему врачи так поступают с нами? Я вышла со слезами и обидой.На душе так плохо.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Потому что она понимает, что в областной специалисты лучше и тебе там действительно там помогут. Она молодец, что не стала лечить тебя чем попало, авось поможет, есть специалисты-репродуктологи, которые именно этими проблемами занимаются. В Областной больнице, как правило, есть специализироыванные центры планирования семьи. Меня в свое время тоже отправляли, за что я им была благодарна. Потому что некоторые направления в областную годами выпросить не могут. Облсная больница тем хороша, что туда едут со всей области и опыт в этом дете у них наверняка больше, чем у у Г в ЖК. Она правильно сделала. Спасибо ей скажи.

Ссылка на комментарий

дорогая, не плачь, но если у тебя всё хорошо, то радоваться надо! не могла же она тебе прямо сказать: - "у вас всё хорошо, идите и старайтесь!" - ты бы в этом случае тоже на неё обиделась бы, да?...а так она дипломатично дала тебе это понять... В твоём случае может психологическое бесплодие, может нужна помощь другого специалиста? Желаю тебе наискорейшего запузачивания!!! Меня тоже все врачи год мягко говоря, друг от друга посылают...потому что у меня тоже всё хорошо...но я настырно заставляю их, что нибудь у меня найти! Вот такие мы женщины, странные...

Ссылка на комментарий

А что ты хочешь от ЖК? Как понимаю ты из Ленобласти? Тогда лучше съездий в областную, там хорошие специалисты. Ну или иди в частную клинику. Я в ЖК уже оооочень давно не хожу.

Ссылка на комментарий

Было бы хуже, сели бы она тебя пыталась лечить, не зная наверняка всей специфики.Мне моя Г. в ЖК по хорошему сказала. Давай в Областную? Там специализированная аппаратура, качественная диагностика, методики лечения современные. Врачи квалифицированные, которые специализируются и повышают квалификацию именно по этой проблеме. В какой области вы живете?

Ссылка на комментарий

В Питере в Облстной очень грамотные врачи. Правда там времени долго в очередях сидеть. Я советую всем пораньше приезжать очередь занимать. Очень грамотный там Кузьмичев - главврач центра планироывания. И Богатова - врач - хвалят все ее там.

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за ваши отзывы! Врачиха мне сказала напрямую, что надо с мужем почаще Пачиться,1раз каждые 3 дня.
У меня моя хорошая Г в декретном отпуске, вот я у нее сейчас консультируюсь,она мне говорит что нужно сделать,какие анализы сдать...потом посмотрим, что у меня с пролактином и дальше либо к своей знакомой Г(платной),либо сама будет продолжать лечить.

Ссылка на комментарий

Согласна с девочками. Неужели было бы лучше, если бы она взялась тебя "лечить" не зная, как это делается???
Ты ей благодарна должна быть!

Ссылка на комментарий

"Уже скоро аист прилетит", я живу в Сосновом Бору...была я в областной больнице...написали кучу анализов сдавать...это через месяц когда я их сдавала у себя в том числе и ГСГ...смысл еще сдавать...если анализы свежие.Потом Г посмотрела меня и говорит, что у меня андексид,направила на УЗИ, там сказали что у меня все ок и никакого андексида нет, просто кишечник немного расширен, поэтому иногда вас беспокоят боли в той области.Пришла снова к врачихе-она удивилась.Да, посмотрела она еще мои снимки ГСГ-я здесь ничего невижу,типа надо заново проходить.Блин, даже я увидела, что у меня все ок...и врач который делал-мне все показал и рассказал.Вот такие дела.

Ссылка на комментарий

Девочки, ну как незная как это делается? Она же врач гинеколог-эндокринолог...почему же моя бывшая Г взялась меня лечить(бесплатно)...знаете почему? Потому что она сама через это прошла...Тоже у нее были проблемы с пролактином.А у этой молодой Г которая отказалась видимо все ок в этом плане.

Ссылка на комментарий

Видимо нет большого опыта в этом у нее. Лечит женщин, но бесплодием не занималась.

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь, что ты хочешь от ЖК??? Ищи хорошего врача в другой клинике в своём городе или езжай в областную. Я знаю людей, которые в областную направления допросится не могут...

Ссылка на комментарий

Нет опыта, есть опыт, в ЖК или областной, подход все равно к пациенту быть должен, если вы в слезах от нее вышли, значит она не совсем нормально себя по отношению к вам повела. Я ХОЖУ В ЖК!!! № 6, врач Иванова Е.В. Обожаю ее просто. Готова в очереди до вечера просидеть, но только к ней. Она каждому внимание уделит и выслушает. Не расстраивайтесь, попробуйте записаться к другому врачу, поспрашивайте в очереди у девчонок в ЖК. Я именно так и сделала, все сидели и хвалили ее. Я благодарно судьбе, за то что попала к ней. (Панически боюсь гинекологов. А все потому что в 14 лет одна коза наорала на меня по полной программе и даже не извинилась. Поставила мне диагноз беременность под ?, написала в карточке. Это при том что я ей несколько раз сказала, что половой жизнью не живу. Ладно хоть догадалась не ковыряться во мне, а на УЗИ отправила. Узистка была в шоке, успокоила меня немножко.)

Ссылка на комментарий

Спасибо Питер Радость за поддержку...я так и сделала как ты мне посоветовала..я обратилась к своему предыдущему Г(она в декрете)...так вот она взялась меня до конца лечить-бесплатно.Она мне говорит что надо делать...я ей почему то доверяю...А эта Г-просто отмахалась от меня.Я думаю если бы ей деньги предложить, то она бы сразу нашла бы причину,просто у нас Г зажрались!!!!

Ссылка на комментарий

Барбариска,знаешь почему я не охотно хочу туда ехать? Потому что мою подругу там лечили со своими болячками и я наслышана как там тоже общаются...да кстати, деньги не прочь получить от людей...в итоге одно лечат,другое колечат.Так лучше вообще в платную клинику поехать к хорошему специалисту...просто мне не так легко выехать с города...я работаю на 5-ке...а начальство не отпускает.А здесь все-таки в городе можно пройти обследование,пусть даже по телефону со своим предыдущем Г(под руководством).

Ссылка на комментарий

Пока пролактин повышен, Б не будет наступать. Ищи другого врача, так как эту и врачом назвать нельзя

Ссылка на комментарий

Спасибо Ловемасик за поддержку...я вот со своим предыдущим Г буду лечиться!!!!А этого Г мыслено послала подальше!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...