Перейти к публикации

anis

  • записей
    38
  • комментариев
    377
  • просмотров
    49 355

отношения с мужем


anis

644 просмотра

Привет девочки,хочу с вами посоветоваться.У меня двое детей,младшему 11 месяцев,муж  работает я дома с детьми.Отношения с мужем как то притупились,рутина заела.Муж уставший постоянно,работает сейчас на двух работах.У меня "день сурка" каждый день.Всё вроде нормально,ссор нет,дети растут,всё идёт своим чередом,но хочется как то освежить наши с мужем отношения.А как не знаю.Идти куда то мы не можем,детей нескем оставить.Может вы что то посоветуете?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

anis, но ведь ты и сама даешь ответ на твой вопрос. :) Надо выходить. С кем оставить детей? В Европах очень популярно понятие beby-sitter, т.е. студент(ка) приходит, кормит мелких у укладывает спать. Заплатили денежку и никому ничего не должны. Искать лучше по знакомству. Или если у вас есть пара друзей, у которых тоже есть мелкие, то договориться с ними и иногда вы будете смотреть весь детский сад, а иногда они (речь и идет про вечер). А иногда можно просто устраивать совместные ужины с настольными играми. Вобщем, идей много...:)

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что вам надо отвлечься ото всего и вылезти с мужем куда-то вдвоем. Хотя бы в кино или в кафешку, как замечательно не готовить и потом не мыть посуду!:))) Если задаться целью, я думаю, можно найти с кем оставить детей. Ведь вас не будет всего несколько часиков. Делать такие выходы периодически. И еще можно к себе пригласить друзей, продумать как можно провести время всем вместе интересно. Может у друзей тоже есть дети? Общение малышей всегда очень забавно))От всего сердца желаю вам удачи!

Ссылка на комментарий

Когда уложите детей спать можно в своей кровати забраться под одеяло с фанариком и фруктами.Весело и романтично))))))))))А перед эти когда муж будет собираться на работу засуньте в корман штанов или пиджака записочку или валентинку со словами любви.И пришлите смс когда он будет на работе со словами поищи к кармане...или посмотри в кармане...
Мне муж так один раз сделал я флористом работала.У меня клиент я стою букет делаю и приходит смс посмотри в кармане, я свободной рукой залезла в карман а там валентинка.Было очень приятно и настроение сразу поднялось.А покупатели на меня так стали смотреть типа что я в улыбки вся расплылась.

Ссылка на комментарий

Это мне знакомо )))) Надо выходить в свет любыми способами.

Ссылка на комментарий

Совсем никуда вместе??? Ну а в супермаркет??? В гости??7

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...