Перейти к публикации

Svet83

  • записей
    12
  • комментариев
    99
  • просмотра
    19 464

Я ж беременная!!!


Svet83

626 просмотров

Первая беременность,ничего не знаю как должно быть,только в теории!У меня началась 6неделька от начала последних М, а признаков Б кроме отсутствия М,положительных тестов,ну и жора нет!!!а вчера начиталась в интернете,что как раз в это время у жёлтого тела пик,будьте осторожны,велика угроза,особенно если у вас повышены мужские гормоны,а у меня судя по волосатым рукам они повышены)))) Дак я испереживалась прям вся, вроде ничего не болит иногда кольнёт в животике,ну попучит малясь и всё,сексом правда боюсь заниматься,бедный муж))))а в больницу хочу пойти дней через 10только! В пору нелазить по интернету!!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну, а чего ты переживаешь? Есть категория людей, которым даже если все хорошо, нужно чтоб обязательно было все плохо. Они все плохое ищут и притягивают к себе. И все время ноют по выдуманным причинам. Беременность не болезнь и ничего не должно болеть, колоть и даже пучить (у некоторых правда бывает, но не у всех). В ине-те лазить нужно - правда только по подбору колясок, штанишек, сосок. И все смешное читать.

Ссылка на комментарий

У меня тоже руки волостатые, но мужской гормон в норме. Это не показатель!!!

Ссылка на комментарий

и у меня руки волосатые))))))))!мне врач тоже говорила,что Б-это не болезнь!!!!!!а чуствовать будешь примерно к 20 недельке!!!

Ссылка на комментарий

вот у нас многих женщин натура,чуть что так сраазу плохо,и придумываем себе признаки!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...