Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    49
  • просмотра
    5 684

Даже названия не придумала.... просто крик души...


Два сыночка и лапочка дочка

714 просмотра

Прошло три с половиной месяца после выкидыша... С нового года мы с мужем начали опять планировать. Правда врач сказал начать через полгода, но я не послушалась, а всё потому, что меня задолбала их некомпетентность!!!!!!!!!! Когда меня привезла скорая с кровотечением, врач сказала, что ЖТ в правом яичнике, а через месяц после выкидыша я пошла к "светиле" нашего города и мне он сказал.... внимание!!!! что у меня ЖТ в ЛЕВОМ яичнике и оно 5см(!!!) в диаметре. Всю меня запозорил с моими графиками, сказал : "Что, нравится каждое утро в задницу градусник вставлять?" Я плакала... от обиды, от страха... Ещё он сказал, что сегодня есть масса других способов ловить О - тесты, узи. Но позвольте, как мне с моими месячными, которые самостоятельно ходят раза три в год, ловить О? Это сколько мне надо сделать тестов и узи, и как часто я должна это делать, а ещё вопрос, где взять столько денег?

 Но после у меня пришли месячные, сами. После нового года я опять пошла на узи, посмотреть, что с моим ЖТ. Но узист ничего не увидел и сказал, что ЖТ 5см после выкидыша это всё фигня и тот врач ошибся. Это просто яичник раздулся перед месячными. А потом сказал, что у меня наверное проблемы с почками и поэтому, как он выразился, я его скинула. Спросил сколько набрала в прошлую беременность и сделал вывод, что 13кг прибавки это отёки, связанные с почками, хотя на отёчность меня проверяли и их не было. А ещё я, вставая на учёт, была как глиста в скафандре, и может я просто набрала нормальный вес и плюс прибавка. Но это он и слышать не хотел.

 А потом я сходила к Г и это была первая Г, которая не округлила глаза, узнав, как редко ходят мои месячные, поставила мне аднексид и отправила лечиться. И вот теперь сижу я и думаю и кому же верить-то? Сейчас пью ременс, наверное благодаря ему у меня скоро придут месячные. Сколько врачей, столько и мнений, а у меня уже мозг взравается! Пытаюсь успокоиться и отвлечься, но как отвлечься? Не прошло ещё ни одного дня, чтобы я не подумала, том маленьком создании, которое я потеряла... Сейчас он уже шевелился бы вовсю.... Вот сижу и плачу, мне так жаль его, себя, мужа и своего сына, которому я сказала про Б и через три дня потеряла ребёнка.... И хочется выть.... так приятно было, когда муж называл меня беременноя таракашкой...

Заранее извиняюсь за скомканость написанного, за плохой настрой и слёзы, просто больше мне не перед кем выговориться и поплакаться. Наверное у меня ПМС.  Близкие уже начинают думать, что у меня параноя...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Никто не сказал что будет легко, надо собираться с силами и включать мозг, т.к. эмоции в нашем положении это плохой помощник. Самое главное найти своего врача. Если цикл нерегулярный наверное надо разбираться с гармонами, проверяться на инфекции. Короче искать причину выкидыша. Все будет хорошо, главное не опускать руки.

Ссылка на комментарий

alina.strekozka, ты сделала все, что могла, чтобы сохранить своего Малышика!!! А врачи очень часто попадаются некомпетентные. Я тоже первый год планирования ходила по врачам - толку никакого. Тогда нашла этот сайт и стала сама готовить свой организм к Б. В больницу ходила только анализы сдавать. Мне помогли отрегулировать циклы травки Матка Боровая и Шалфей.
Найди врача, которому сможешь доверять и Бери Свое Здоровье в Свои руки!! Успокойся, отпусти этого Малыша, хотя конечно это очень тяжело и больно. Но пока старая рана не заживет, новая жизнь не сможет в тебе зародиться. Твоя детка к тебе обязательно вернется. Ты будешь Пузиком и родишь здорового ребенка!!!

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что анализы на гормоны хорошие, Г сказала, что значит это норма для моего организма и я такая у неё не первая, анализы на инфекции тоже в норме. Спасибо за поддержку, руки опускать не буду, да и не смогу...

Ссылка на комментарий

у нас у всех кто зарегистрирован на этом сайте параноя :) Выдыхаем ...берем себя в руки... перестаем жить прошлым...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Включаем мозг как говорит Сашура, трезво оцениваем ситуацию, лечимся от женских проблемсов и все - маленькое чудо у нас под сердцем! Каждый имеет право на слабость , НО не нужно превращаться в киселеообразное состояние. Всё получится!

Ссылка на комментарий

Девочка моя, не плачь, все у тебя будет хорошо, только постарайся взять себя в руки. Очень жаль, что все так произошло, но всё наладится, не унвай. Понимаю тебя на счет врачей, я тоже уже потеряла в них всякую веру, как вспомню, что раньше доверяла им от и до и слушалась как ребенок родителей, так смешно аж становится. Сейчас сижу со своим не помню уже по счету каким воспалением и не знаю что мне делать... я уже себе всю печень посадила этими антибиотиками, и всю флору влагалища высушила свечами, что у меня просто руки опускаются... А врач, у которого я наблюдалась на протяжении 5 лет, наверное, последний раз такое вымочила, что я поняла, что они сами во многом не разбираются и часто на угад лечат. Так, приписывают лекарства по определенной схеме и все.

Ссылка на комментарий

У меня проблема с циклом с 15 лет. Но только в 20 мне поставили диагноз -СПКЯ (узи, анализ на гормоны, и еще всякое). У меня был очень низкий прогестерон и эстрадиол. Врач назначила пить дюфастон и на его фоне месячные были регулярные.
Беременность начала планировать с 22 лет. Потом в один момент я плюнула на таблетки и перестала их пить. Ужасно надоело ведь я с 15 лет была на гормональных таблетках.
Последнюю упаковку дюфастона пропила в апреле, в марте были месячные и после них я забросила лечение.
Месячных небыло до июля и в один из дней мне показалось что я беременна. Купила тест и //.
Так что пусть мой опыт тебе покажет что ты поймаешь свою овуляцию и долгожданную беременность.
(Сыну уже год, а с месячными таже проблема осталась).
Забыла сказать что у меня тоже больные почки и еще по узи ставили что очень маленькая матка и еще формы не правильной.

Ссылка на комментарий

Кстати, перед той несостоявшейся беременностью, я пила Боровую матку, мне кажется это она мне помогла, т.к. перед беременностью сыном шесть лет назад, я тоже пила её и заБ. Сейчас пью ременс, слышала хорошие отзывы о нём. Г сказала : "Хоть и Травка-муравка, но помогает" Спасибо вам. Я уходила с Бейби плана, думала отвлекусь и будет легче, но опять сюда вернулась, на самом деле легче тут, с вами!!!!

Ссылка на комментарий

Вам надо сдать полный горм. фон и снижать муж. гормоны, т.к. очевидно, что по крайней мере нек. из них у вас повышены. Почитайте тему про СПКЯ, особенно 1ю стр. - там собрана вся нужная инфа. Если что непонятно будет - спрашивайте там.

Ссылка на комментарий

согласна с kisulenok , и главное, что ты нашла нормального Г, а к тем уродам больше не ходи. И лучше не думать о том, что было бы, думай о том, что будет, о своём будущем ребенке, отпусти малыша, которому не суждено было родиться.Всё получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...