Перейти к публикации

Парма

  • записей
    19
  • комментариев
    205
  • просмотров
    62 875

Шалфей или что-то другое?


Парма

861 просмотр

Девочки, я на стимуляции клостилбегитом, для эндометрия врач ничего не назначала, но мне бы хотелось для увеличения шансов заБ подпитать еще и эндик, но не гормонально. Где-то в блогах видела инфу про ананасы, шалфей, но точно не помню.

Кто что знает, напишите))) и как принимать, дозы, дни и т.п.

заранее благодарна))))

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Подруга для этих целей ела грейпфрут и ананас

Ссылка на комментарий

Парма, я сейчас вообще только на шалфее, стимуляции не помогли клостом:( А шалфей завариваю 1 ст. ложку на стакан кипятка и пью этот стакан 3 раза в день перед едой, т.е. 3 раза, на слоед. день новый завариваю итак дальше, с первого дня после М и подряд дней 10-11, можете мой профиль посмотреть, как раз там все расписано... А так в инете много пишут про него от и до... Успехов вам, Парма!!!

Ссылка на комментарий

Обязательно Мама в 2011, спасибо за коммент и пожелания)) скорейшего запузачивания!

Ссылка на комментарий

Мне шалфей помог заБ. Я его в беременнои цикле пила как чай - и не 3 раза в день, а раз 5! В итоге Овулька наступила на несколько дней раньше (у меня обычно поздняя была) - фоллик дозрел как надо, и вот - результат. А для Эндика - я пила пиво и вино в первую фазу берем. цикла - как видишь тоже помогло - по УЗИ он 12 мм был во время Овульки. Но тебе лучше ананасы и грейпфруты есть. :))) Удачи.

Ссылка на комментарий

Шалфей 3 раза в день! 1 ложку столовую на 200 гр воды кипяченой. Настоять 15-20 мин. Пить по 1/3 стакана. За день весь стакан выпить. + ананасы свежие+ грейпфруты+ вино красное сухое по 50 гр 3 раза в день + витамин С или шиповника сироп + пресс качай+ секс!!!:)))
Еще из медикаментов можешь купить эсрожель или девигель и втирать на живот 2 раза в день. Это эстрогены те же, но пить внутрь их не надо.
Пью сама такую же схему. Можешь почитать мой блог. Растим эндометрий вместе.
Удачи!:))))

Ссылка на комментарий

для эндометрия из медикаментов можно пить прогинову по 1т. до 15 д.ц. у меня тоже была стимуляция клостиком , врач для эндика тоже ничего не назначала, в итоге овулька была, а эндик подвел- 7мм всего на 15 д.ц. в итоге пролет..

Ссылка на комментарий

Я пила в прошлом Ц Щалфей - вышел анО, может просто совпадение.

Ссылка на комментарий

Если обратите внимание, многим помогает просто вит.С принимать (его много в тех же ананасах, грепах). Я его пила, эндик хороший был. А вот про травы лучше почитать внимательнее, они, бывает, не всем подходят, только с разрешения врача и при проверке гормонов. Тут целая тема есть на форуме про травки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...