Перейти к публикации

Нэнси

  • записи
    84
  • комментария
    642
  • просмотр
    124 921

Мастопатия


Нэнси

988 просмотров

Сходила к маммологу, потом на УЗИ груди. Диагноз: УЗ-признаки диффузно-кистозной мастопатии. И ещё киста в левой груди 5мм. Блин, болячек прибавляется, а масика всё нет... Мне назначили таблетки и крем Мастофит. Кто с этим сталкивался, чем лечили? И кто пользовался этими препаратами? Спасибо.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня таже самая картина и даже тот же размер кисточки). Назначили мастадинон, триовит и прожестожель. Это не является противопоказанием к вынашиванию беременности, и причиной не появления малыша тем более..

Ссылка на комментарий

У меня такая-же проблема кистозно-диффузная мастопатия. Мой Г. говорит, что это у меня от воспаления придатков и фолликулярной кисты, что всё это взаимосвязано. Сначала лечила аднексит, потом внематочная, а теперь фол.киста 5см на яичнике и мастопатия. Болячек много, а так уже хочеться малыша... Извини, что так много, но это я к тому, что лечиться и обследоваться обязательно надо, мастопатия с пустого места не возьметься!!!! Удачи и крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня эта мастопатия всегда была. Гормоны в норме, фол кисты хоть и были, но к месячным проходили, никаких других болячек не обнаружено.

Ссылка на комментарий

девочки, внису ложку меда. После родов от долгово ГВ обычно все проблемы с грудью проходят.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. Я пила травяной чай мастофитон. Сразу знала, что не фига не поможет. Но пила для собственного успокоения. Потом выкидыш, я принимала ОК, и как то грудь перестала болеть, конечно узелки никуда не делись, но болеть перестала. Мне врач так и сказал, что мастопатия бывает из-за гормонального дисбаланса и в первую очередь нужно лечить его. Плюс еще рожать и кормить не менее года)) ЧИХЧИХ на тебя)) Не болей))

Ссылка на комментарий

Макасяка, спасибо за чик.Ну очень хочется заразится. И всем девочкам спасибо, что не оставили без внимания.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного,все правильно тебе сказали.Я еще пью травяной сбор,очень помогает от ПМС,пиши в личку,если интересно,сейчас некогда писать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...