Перейти к публикации

beauty542

  • записей
    55
  • комментария
    382
  • просмотров
    39 737

Нескромный вопрос!


beauty542

933 просмотра

Девченки, как часто вы занимаетесь любовью с мужем, планируя??

И это вы к мужьям пристаете или они к вам? Смех 

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Не, у меня наоборот. не могу заставить его перед овулей спермы подкопить. Ему каждый день надо!:))))

Ссылка на комментарий

Как часто у нас было можешь посмотреть у меня в графике. :) А приставали как-то одинаково друг к другу. У нас прям этот месяц плодотворный какой-то вышел. А когда вроде надо, но уставали - смотрели что-нибудь вместе и все было отлично. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

ых, мой тоже ненасытный:)) еври дэй секиса нада ему:)))))
что делать, приходится уступать;)

Ссылка на комментарий

Раньше я до него приставала,( особенно в благоприятные дни) ,и тем самым только отдалила от себя.. Не нравилось ему заниматься, потому что надо. Сейчас у нас все происходит по обоюдному желанию, в любое время дня и ночи...Я уже не зацикливаюсь так .И все классно.

Ссылка на комментарий

Ой, на овульку и ближе к М сам кидается, хотя в этом абсолютно не разбирается, что, где, как и когда, может чувствует как-то...))) Правда мы пока не планируем..

Ссылка на комментарий

В благоприятные дни я, а вот когда уже вроде и не надо - ему вдруг становится надо, а мне уже и не хочется)))

Ссылка на комментарий

Мой никогда не отказывается,когда я сама к нему пристаю:)))

Ссылка на комментарий

Галинка//,везет вам.А моему хватает раза 3 в месяц.И то во время О мне надо его уговаривать.А я такой человек,что мне надо чаще,хотя-бы через 2-3 дня.Поэтому постоянно ссоримся. на эту тему.

Ссылка на комментарий

Люлечек//, у нас таже проблема. Иногда думаю, может это болезнь какая? Должно ведь мужику хотеться!!! Когда не женаты были помню так приставал ко мне, не то что сейчас...

Ссылка на комментарий

Нам врач сказал, что оптимально через день. А можно и каждый день в дни предполагаемой овуляции (ведь из числа спермиков, хоть несколько да попадутся). А мне вот во второй половине цикла не хочется,т.к. вероятность зачатия минимальна,а в первой половине секса хватает.

Ссылка на комментарий

мы почти каждый день. минимум 3 раза в неделю щас. а когда не было ре. и планировали то по 2 раза в день только в мес Б я попросила подождать 2 дня. еле еле получилось.
Щас я эрозию лечу, мес нельзя. но через 2 нед сломались 2 ПА. надеюсь не отразится. еще 2 нед голодать.

Вообще считаю что ужасно когда секс делится на половины цикла...при чем тут зачатие ведь это еще и близость...удовольствие.

Ссылка на комментарий

эх.. а мой, если не приставать-так и останется бездетным)))

Ссылка на комментарий

А моему хочется всегда и мне так же. Но иногда устаем на работе и не получается. Но через день есть всегда, это точно! А вот если нет 2 дня, то мы уже оба нервные становимся.

Ссылка на комментарий

У нас инициатива в основном моя. Если не приставать, то будет максимум раз в неделю ((((. Так было всегда, такой у мужа темперамент (((

Ссылка на комментарий

Мы это делали раз по 6 за день))))То я то он !!!а теперь конечно нини,последний месяц остался и рожать...

Ссылка на комментарий

У меня в основном инициатива в сексе от мужа идет, Он знает что у меня в середине цикла овуляция, и соответсвенно в эти дни старается сильнее, потому что очень очень хочет маленького))) Конечно во время планирования интимная жизнь поменялась, Эксперемнтируем, что бы еще сделать чтоб скорее получилось. То копим сперму несколько дней. То я акробатические упраженения делаю в виде березок и т.д.(((

Ссылка на комментарий

У меня сам пристаёт,ему всегда хочеться)))А я только "за")))

Ссылка на комментарий

А у моего, когда теперь слышит слово "Овуляция" произнесенное мною, появляется ужас в глазах. Это слово означает, что начинается терор с моей стороны и я начинаю на него кидаться.А вообще, если честно, то теперь наши занятия любовью сводятся к планированию, и я перестала получать удовольствие, потому что постоянно об этом думаю...

Ссылка на комментарий

Мы редко когда один раз в день сексом занимаемся, обычно по два раза и с удовольствием)))) Первый раз обычно моя инициатива, а второй раз мужа:) Но начитавшись в блогах о том, что "там уже просто нет живчиков" подумываем снизить активность.. хотя "заканчиваются живчики" звучит как-то не очень убедительно)))) Вообще не представляю, что будем делать в период лечения, т.к. прописали полнейший половой покой:((( Хотя это шанс для увеличения живчиков))))))

Ссылка на комментарий

А у меня уже спрашивает, если я уж очень активничаю "у нас овуляция?"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...