Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотра
    90 754

Вечерний таксикоз!!


Snezha1986

1 204 просмотра

Девчушечки!!! В жизни не было таксикоза с сыном оходила не и даже не знала,  что это такое. ворая беременность (В) тоже не было а сейчас я его почувсвовала))) И как не странно он у меня больше ночной))) Девчушки подскажите чем спасались.. есть вообще не чего не могу... еле как в себя пару ложек запихиваю... не на что не тянет, а если что то и захочеться то сразу перестаёт хотеться после 2 ложечек или кусочов!!!)))

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет пузанчикам!! попробуй в течении нескольких дней просто тоненький ломтик лимона посасывать, меня спасало!!))) растите большими и сладкими!! и обчихайте пожалуйста на удачу меня!!:)))

Ссылка на комментарий

я постоянно что-то пожовываю...прям немножко..вроде легче..

а это точно меня с первым он совсем не мучал..зато сейчас как вечер так начинается...

нас с вами терпения..СКОРО ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!!

Ссылка на комментарий

Галинка слюнявый и заразный чих тебе!!! спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий

Счастливой беременности и пусть проходит ваш тОксикоз!

Ссылка на комментарий

И у меня вечером - самое весёлое время) И, как советует момпасье, легче становится, когда что-постоянно жуешь. А ещё я случайно попробовала детские кашки (от 6 месяцев) - так вот после них тошнотики уходят на более длительное время. Но, думаю, это индивидуально. Лимон и мята - универсальная "водичка")))

Ссылка на комментарий

Ночной и утренний токсикоз - самый распространенный, печень не справляется и выделяет слишком много желчи. Мне очень помог Эссенсеале - форте по 2табл. во время еды (во время беременности не противопоказан)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...