Перейти к публикации

Mari.Ko||MаMа

  • записей
    5
  • комментария
    63
  • просмотров
    8 406

Чудесные сны, которые мне приснились на прошлой неделе! :)


МариКо//Мама

1 492 просмотра

Совсем недавно, где - то на прошлой недельке мне приснилось два сна..
 
animacija-rybki.gif
 
 
Первый сон, в первую ночь был такой..
 
Я со своей племяшкой ловила рыбку возле берега.. Вода была не грязной, но и не кристально прозрачной, просто очень хорошо виден был жёлтый песок! Ловили мы с ней рыбку на удочку! Словили рыбку вдвоём не большую, светло-коричневого цвета с чёрными пятнышками, у неё была большая голова и усики перед ротиком.. похожа чем-то на сома!!! Потом мы опустили удочку с рыбкой снова в воду и начали ловить на пойманную нами рубку ещё большую рыбину.. они сразу приплыли! У племяшки получилось почти сразу словить вторую, а у меня нет.. маленькая рыбка не давала, чтобы её скушала рыбка по-больше!!! На этом я проснулась.. Сон оставил хорошее ощущение.. счастья, спокойствия.. я улыбалась, когда проснулась, наверное, я понимала к  чему снится этот сон.. Жаль, что придётся не много подождать, но Господь уже посылает мне знаки.. И я счастлива!!! 
 
animashka-kit.gif
 

Второй сон мне приснился на следующую ночь.. 
 
Стою я возле причала, облокотившись на заборчик, курю... курю и смотрю на море!.. вижу боковым зрением, что ко мне подплывает касатка.. ммм.. Я ИХ ТАК ОБОЖАЮ!!! Я ими просто восхищаюсь, но в живую не видела никогда! А она подплывает, сквозь забор просовывает своё личико и кладёт его прямо возле моих ног, начинает петь мне свою песню.. говорить что-то! А я стою курю и смотрю вдаль, голову не поворачивая, а у самой аж дух захватывает.. Сердце бешено-бешено колотится от страха и восхищения ею.. и мысли в голове: "Боже, как же она прекрасна! Как красива!".. Не поворачивая голову я ей отвечаю, по-доброму так: "Ну что же ты хочешь? Что ты мне говоришь? Ты же знаешь, что я вас люблю, но и боюсь..". А она снова что-то петь начинает, отвечает мне.. Я ей снова в ответ: "Всё плыви! Плыви давай!". Она медленно и вальяжно разворачивается и в глубину моря опускается.. Вот только в этот момент я и взглянула на неё.. Она красавица! Восьмое чудо света.. Прекрасное создание! Тут же вижу, что в море ныряет кит, большой такой.. а рядом с китом мой муж плавает, у меня страх такой, думаю: "Боже, он же сейчас утонет.. кит нырнёт в воду, и волнами утащит под воду моего Зайку".. Но всё было хорошо, никто не утонул.. Во сне казалось, что было пасмурно, как осенью.. вода была тёмной, но не грязной.. и казалась как будто холодная, но не знаю, какая она была на самом деле.. Ощущения после сна шикарные.. Очень хорошие! Радость, Счастье, Спокойствие.. очень хороший сон! Господь, не оставил меня, он поможет мне в моём несчастье.. простит мне мои грехи и пошлёт мне ребёночка! Я верю! Я знаю, что скоро это произойдёт!  
  • Нравится 1

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

хм))) А мне пару назад приснилось, что у меня в ладонях много-много головастиков, жирненьких таких)) и я думаю, как бы мне их пристроить в питательную среду))) а потом видела озеро с рыбой))) жду))) очень))

Ссылка на комментарий

Ой.. девочки спасибо ВАМ большое при большое на добром слове! Курить обязательно брошу, уже стараюсь по не многу отвыкать! Спасибо вам, Солнышки за такие чудесные слова, ещё больше уверенности появилось!!!

Ссылка на комментарий

Марусеныш, всё получится, я уверена!!! :)) Думаю, твой организм уже пристроил головастиков в нужную среду!!! :))

Ссылка на комментарий

О так интиресно и мне тоже приснились два сна подряд )))
один с четверга на пятницу.
Прихожу к УЗИстке и начинаю доказывать ей что у меня киста, она посмотрела, смееться и говорит ваша "киста" на 5 нед. беременности тянет, так что идите ростить ее дальше. ;)
А второй с пятницы на субботу.
Якобы жду О и решила сделать тест на О, но перепутала и сделала на Б, а там 2 жирных полоски.
Хотя раньше сны про Б. мне вообще не снились.
А рыба мне снилась как-то месяцев 5 назад. Мы с мужем огромного карпа поймали, очень долго вытащить не могли из воды. Так что удчи тебе.
А моей подруге перед Б, приснилась царевна-лягушка)))

Ссылка на комментарий

Gdalinka, Спасибо тебе большое!! :)
Тебе тоже большой удачи! У меня улыбка а ж до ушей - "смееться и говорит ваша "киста" на 5 нед. беременности тянет, так что идите ростить ее дальше" :)))) Сон просто Чудо!!! Сны с четверга на пятницу ОБЯЗАТЕЛЬНО сбываются!!! Так что держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@ на будущее!!! Всё будет хорошо!!! :))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...