Перейти к публикации

Alisa S

  • записей
    36
  • комментариев
    259
  • просмотров
    60 214

АЛЬТРА ВИТА


Alisa S

2 767 просмотров

 

 

После безрезультатного лечения в течении 1,5 года у Г. Была  направленна в Альтра Виту(октябрь). Ближайшая запись была только через 2 месяца(январь). Где то через месяц мне позвонили из клиники и попросили перенести запись на 13 янв, именно в эти дни меня не было в РФ. И я попросила сдвинуть еще на один день.(14 января). Мне сказали , что конечно , перепишут.

 

Я вернувшись в РФ, позвонили им сама уточнить еще раз запись. Но, вместо этого   услышала , что вы были записаны вчера и мы вам можем посоветовать только переписать еще через месяц.

 

После  непродолжительного разговора, меня переписали через 2 недели. Время записи было 2:30   Мы приехали на 15 минут раньше. Оказалось что у  врачей совещание и мы ждали   на входе  до 3:30. После этого вышла женщина, попросила идти за ней.Посадили нас на 3 этаже, к Дмитриевой. На вопрос когда нас примут нам отвечали,-Да, да. Вы знаете такой ответ? я, нет! Прождав там еще час Т Мы встали и ушли. Нас уже догнали на улице. Поднявшись обратно в кабинет , оказалось , что это женщина всего лишь помощница! Ходит без таблички, строит из себя врача. Посмотрев мои анализы, большинство  не было и 6 месяцев. Попросили пересдать! Внимание: все анализы.Многие ТОЛЬКО у них(другие они не принимают) И сделать 2 ИИ( хотя я сказала и показали , что мы делали уже 2 раза)   а только после этого будут делать Эко за 180 тр! При этом разговоре в кабинете сидели   какие то левые люди! НЕ ПРИЯТНО!

 

 

 

Ты сидишь , ждешь и за твои же деньги  к тебе относятся по хамски!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Меня направили в альтра виту на консультацию к репродуктологу,по телефону сказали не опаздывать,я приехала за 20 мин до приема,не считая этих 20 мин,я там просидела ровно 2 часа,не смотря на то что была записана на определеное время,а так в общем 2,20ч,не выдержала,развернулась и просто ушла,а через 10 мин мне начали названивать из этой клиники,видно моя очередь подошла,но я даже трубку не взяла и мыслено послала всех в жопу))))

Ссылка на комментарий

вот так консультация! бл..., деньги им отваливаешь немалые, так еще и ноги об тебя вытирают, слов нет просто!

Ссылка на комментарий

сейчас наблюдаюсь у Дмитриевой, готовлюсь к протоколу. Первично пришла к ней так же с пачкой анализов (правда просроченных), выдала новые направления, у них просила сдать только ВИЧ и спермограмму, остальное где хотите, в очереди ждала после назначенного времени максимум полчаса, и то всегда извинялась, если происходила задержка.

Ссылка на комментарий

Была в протоколе в КЗ и в ЦПС. В принципе, везде как-то так же. Анализы в протокол нужны будут свежие, по-любому, перед пункцией: мазки,моча,клиника - 10дневные, госпиталка, биохимия, гемостаз - до месяца. А еще и заключение терапевта, ЭКГ (тоже месяц), флюшка (полгода) Где сдавать - без разницы, должны взять любые. А очереди... да. Есть смысл "подружиться" с медсестрой (конфетки там, чай-кофе) - она тогда и с записью подсуетится, и из очереди пораньше вызовет... Но все равно - нервы, понимаю. Теперь вот хожу по очередям с вязанием или с интересной книжкой - время летит незаметно..))

Ссылка на комментарий

До протокола, тоже, обычно долго ждала - приходила по времени, но то совещание, то переносы... Даже думала, что больше туда ни ногой. В протоколе принимали сразу - может просто повезло.

Ссылка на комментарий

Сочувствую вам, видмо, вам просто тотально не везло.... Я наблюдалась в Альтра-Вите больше полугода и всем была довольна. А очереди - они везде, и приемы бывают затянувшимися... Я наблюдалась у Ананкова и очень рада, что именно у него. Я вообще больше предпочитаю мужчин врачей. С ними легче. На анализах именно в их клинике никто не настаивал, да и самой надо быть понастойчивей. Именно здесь установили причину моих неудач и Б. наступила у меня в результате самостоятельно после физиотерапии и пиявок. От всей души желаю вам терпения и удачи! Какими бы ни были врачи, обязательно нужно самой все контролировать и быть в курсе всего, что вам назначают, задавать вопросы, пусть даже они кажутся глупыми. И вообще - не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы!

Ссылка на комментарий

Альтра-Вита не хочет возвращать биоматериал.

 

Я некоторое время лечилась в альтравите, результата никакого. Потом поняла, что это просто выкачивание денег и никакого результата, и решила уйти в другую клинику. В альтравите у меня оставались 3 криоконсервированных эмбриона, и вот уже почти год не могу их оттуда забрать – мне их просто не отдают. Я совершенно точно знаю, что есть и другие девчонки которые попали в подобную ситуацию, видела на форумах по крайней мере 2 похожих случая. Кто готов подписаться под жалобой на беспредел Альтры в соответствующие государственные службы пишите мне в личку, я буду заниматься этим вопросом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...