Перейти к публикации

БудущаяМама

  • записей
    155
  • комментариев
    1 325
  • просмотров
    377 747

Скоротечная болезнь


Будущая2Мама

1 415 просмотров

Если уж болеть, то всегда бы так, как в этот раз! Вчера утром ТТ была 37,5 (а Бт так вообще 37,9), а сегодня уже и ТТ 36,5 и Бт такая же =) Конечно, еще мучает кашель и небольшой насморк, но это все вылечу. Чувствую себя прекрасно просто (не считая этих небольших недомоганий). А выпила из лекарств я всего-лишь 1 анальгин, 1 аспирин, да пшикнула 1 раз гексорал. Не ожидала, что так быстро у меня пройдет температура =)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

советую сидеть дома и продолжать беречься, у меня было также:
в прошлый четверг заболела, 37,7 очень плохо себя чувствовала, в пятницу встала - 36,6 все ок, побежала на работу, весь день нормально себя чувствовала, а в субботу 38,7 и на неделю дома. Так что сиди и лечись ))

Ссылка на комментарий

Tanya55, я и щас не сижу дома. Муж дома болеет, а мне низя, иначе работы лишусь. Да и вчера 37,5 у меня сразу после сна было, а через час уже 37,1, а вечером вообще 36,7.. Так что думаю, что все ок =)

Ссылка на комментарий

Mir81, не думаю, что это грипп. У него симптомы другие. Да от гриппа я прививалась в конце сентября. Сегодня меня даже кашель не так беспокоит сильно, как вчера. Лечиться, конечно, я продолжать буду, что бы от всех недомоганий избавиться =)

Ссылка на комментарий

Лучше отлежись денек-другой, благо выходные скоро. ТТ ты анальгином и аспирином сбила, а ее до 38 вообще снижать не надо бы.
У меня так когда-то грипп "прошел" - вроде бы за сутки, ну я на следующий день (чего больничному пропадать) поперлась по своим жилищным делам по конторам всяким, потом еще, чтобы автобуса не ждать, пешочком прошлась несколько остановок. В итоге к вечеру я лежала пластом с брадикардией 40 уд. и давлением 85/50...

Ссылка на комментарий

*Анюта*, у меня через час сна после 37,5 ТТ была уже 37,1.. Для снижения тт аспирином я выпила малую дозу, так что это врят ли, да и вечером у меня уже ТТ была 36,7, хотя все лекарства я приняла с утра (до 12 дня). И вот сегодня у меня все ок... Но на выходных я буду отлеживаться дома, никуда не высунусь =)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...