Перейти к публикации

Juletta2425//

  • запись
    21
  • комментариев
    229
  • просмотров
    72 411

Бт при задержке


Juletta2425//

3 299 просмотров

Я начала мерить бт только вчера. Была 37, сегодня 37.2. Вчера у меня был уже 42 день цикла, т е большая задержка. Делала 3 теста, все отриц. Можно ли сделать какой-то вывод из бт или нужно несколько месяцев подряд мерить, составлять график, а только потом рассуждать? Мне интересно знать ваше мнение:)

Вообще у меня есть признаки Б, температура каждый день больше 37 (обычная), аппетит, подташнивает, усталось постоянно, низ живота стал немного тянуть, грудь увеличилась, но не болит.. Собираюсь завтра сходить к врачу, а на след неделе, наверное, уже на хгч, если что...

 Что скажете на счет всего этого?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Нужно измерить базальную температуру с утра не вставая с постели...
Но всё же, будем надеяться :0)

Ссылка на комментарий

Считать задржку по дням цикла - это неверно. То есть если у вас О. была на 35 д.ц., то для вас задержка будет начинаться только с 50-52 д.ц. К сожалению у вас нет полноценного графика чтобы предположить дату О. Это во-первых. Во-вторых, все признаки Б. и перед М. могут быть одинаковы лично у Вас, поэтому ориентироваться на них не стоит. В связи с вышесказанным предлагаю продолжать делать тесты в течение примерно недели. Если будет отрицат., тогда варианты:1. сдать на ХГЧ (известно, что не у всех тесты показывают Б., есть такие исключения) 2.сходить на УЗИ (задержку может давать функциональная киста) 3. Сходить к врачу.

Ссылка на комментарий

спасибо, девочки! буду следовать вашим советам!:)
на счет кисты конечно сомневаюсь, потому в декабре делала узи на о, все же ок было, не могла же она появиться за месяц.. или могла?
50-52 дня цикла у меня никогда не было, было максимум 36 дней

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...