Перейти к публикации

Lucille

  • записей
    20
  • комментариев
    180
  • просмотр
    134 831

Кто забеременел с морфологией 1 - 2 % при нормальной подвижности и концентрации и в течении какого срока ? Блог для статистики


Lucille

18 521 просмотр

Кто забеременел  с  морфологией  1 - 2 %   при  нормальной  подвижности и концентрации   и  в течении какого срока  ?  Блог  для  статистики

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дааа тишина пугающая. Надо сказать у меня на сайте помоему только 2 девочки встречались которым удалось забеременнеть с 3% и то я думаю просто результаты улучшились воременно вот и получилось. У нас уже почти 3 года ни намека на 2 полоски с 7 %.

Ссылка на комментарий

у нас морфология 8% не получает пока в течении 5 лет

Ссылка на комментарий

Ой что то я не вчиталась я думала ты о подвижности а ты о морфологии морфология у нас 20 нормальных.

Ссылка на комментарий

У нас уже лет шесть не получается. Знала, что у мужа плохая СГ, но почему-то в себе причины искала. А оказалось, что совсем все плохо - вчера сдал - 15 % нормальных, да к тому же подвижность никакая. Грустно.(((

Ссылка на комментарий

pri normalnoi podvizhnosti i koncentracii ya imela v vidu , a morfologia 1- % , mozhno li zaberement voobshe estestvennim putem ili uzhe ne zhdat i idti na Eko+ Icsi ?

Ссылка на комментарий

Девочки, у нас нормальных 55%, а подвижность 15%, и два года никаких результатов. Ждем, надеемся и ищем разные пути исполнения желания!Главное верить и никогда не сдаваться!

Ссылка на комментарий

Я такая:) Начали планировать в феврале 2007, в мае 2007 СГ ужаснах - и подвижность, и количество, а морфология вообще 99% дегенеративных. Через пару месяцев (без лечения) - почти тоже самое, морфология 98% дегенеративных. Потом периодически занимались витаминотерапией, пил Верону. В июле 2009 СГ но в другой и очень сомнительной клинике, все параметры строго на нижних границах, морфология - нормальных 30%. Но я этой СГ не доверяла так как уж слишком подозрительная она была. В сентябре 2008 опять пропил курс витаминов, а в октябре долгожданная беременность, удачная:) Мой совет пить витамины особенно Е и С, и ОБЯЗАТЕЛЬНО селен и цинк, есть много(!) орехов и красной рыбы. Удачки!

Ссылка на комментарий

У нас морфология 10%. Пять лет пытаемся((( Но мы не лечили, только сейчас решили что надо. Вот, теперь носимся по больницам, мед. центрам и ЦПС ;-)))

Ссылка на комментарий

Mielle, uteshil :) spasibo ! tak vi za 2 goda podnali morfologiu vitaminami i biodobavkami ? Ya prosto ne znau, chto delat, zhdat uluchshenia spermi net vremeni, vozrast 33 u mena, a idti na Eko strashno kak to, takaya gormonalnaya nagruzka na organizm. ..

Chto skazhete ?

Ссылка на комментарий

У нас морфология была 88 % с отклонениями !!! 3 месяца лечились, ещё 4 пробовали, и вот // , не отчаивайтесь, побольше продуктов, которые влияют на её улучшение, самый кайфовый для этого дела-спаржа !

Ссылка на комментарий

MORFOLOGIA PO KRUGERU - ETO STROENIE SPERMOTEZOIDA, ON DOLZHEN BIT BEZ PATOLOGIY .

Ссылка на комментарий

tonnert88, morfologia 88 % ? ogo ! a skolko normalnih bilo bez patologiy v eyakulyate ? chem lechilis >? neuzheli orehi i vitamini pomogli ?

Ссылка на комментарий

да морфология фиговая 1-2%, но тут данные девочки дают, на них тоже ориентироваться не совсем верно, потому что кто-то сдавал по Крюгеру - там норма от 15% нормальный, а кто-то по ВОЗ, там больше 50% норма, потому что по Крюгеру более тщательно их красят и отбирают. У нас при отменной подвижности 83% - А, и 2 % - В, по Крюгеру было 13% нормальных, с одной трубой забеременела на 4 цикл:))))

Ссылка на комментарий

Vladlenka,Pozdravlyu Vas ! :)

ya po Krugeru imeu v vidu , u nas po Krugeru 2 %,a ne 13 % ..
vopros - mozhno li zaberemenet estestvennim putem pri ostalnih normalnih pokazatelyah spermi ? koncentracia 47 mln, podvizhnost 55

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...