Перейти к публикации

SchastlivajaAnutka

  • запись
    71
  • комментариев
    1 113
  • просмотров
    118 908

Как бы мне успокоиться????


SchastlivajaAnutka

801 просмотр

Сделала вчера тест. Там полосочка еле заметная. Сегодня повторила - полоска ярче. 2 раза делала: утром и днем. На обоих полоски. Проблема в том, что у меня тянет живот как перед месями. Да и тесты одно фирмы -вдруг бракованные? В общем , очень переживаю- особенно из-за живота. Хотя никаких выделений нет. На узи если что - в следующий четверг, не раньше. Цикл и скакать может - от 25 до 35 дней. Так что про задержку говорить не могу! Вот как успокоиться и поверить, что все будет хорошо????

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

тесты какой фирмы? если тянет живот поставь свечу папаверина и выпей ношпу, у меня тоже тянул немного а потом прошло

Ссылка на комментарий

У меня в первые недели ужасно болел живот когда я хотела в туалет по большому (извини за такие подробности) ну и даже не обязательно уже хочешь просто кишечник заполнен и места в животе нехватает. Это матка и кишечник не могли поделить пространство. Так я и проходила всю Б с клизьмой (без неё радимой никуда). Ты не путаешь два эти ощущения? У меня начал болеть живот на 14 ДПО.

Ссылка на комментарий

Чих впоймала! Спасибо))) Тест фирмы - ladytest. За год планирования я их много переделала, они не врали ни разу...

Ссылка на комментарий

у меня тоже полоска вторая была еле заметная. Сделала один, два, сходила купила другой фирмы, после 5-го теста начала уже понимать, что может быть. После анализа ХГЧ и УЗИ только окончательно поверила. Аппчхиии!

Ссылка на комментарий

А вы не волнуйтесь,на ранних сроках часто так болит живот. Просто сдайте хгч, без спешки и нервов, посмотрите уже как он растет) Удачи )

Ссылка на комментарий

у меня неделю тянул живот. но-шпу пила. ВСе ок. Это нормлаьно. тесты делала я фрау. главное не нужно делать узи. Если будет мазать то утрик. если нет то но-шпа. сильно тянят то папаверин. А на узи идти надо в 12 недель.
Раннее узи может спровоцировать кровь, из-за тонуса. а узи вызывает тонус в 50%. береги себя и малыша.

Ссылка на комментарий

у меня в первую беременность тянул живот в дни предпологаемых месячных,я ужу знала что беременна,врач увидел вероятность беременности за 5 дней до ДПМ!но когда это продолжалось уже неделю после дня пред.меячных,я даже обращалась в больницу,была угроза.

Ссылка на комментарий

обычно врач прописывает МагнийВ6 по 2 таблетки 3 раза в день.

Ссылка на комментарий

сдать хгч в динамике и судить по нему о развитии ребенка. еще прогик сдать не повредить, чтобы исключить его дифицит. На узи и в следующий четверг идти рано, ничего определенного врач не скажет еще и не увидит, рано, а неопределенность только еще усугубить нервозность.
Удачи, легкой беременности и родов!

Ссылка на комментарий

по-моему у всех почти живот тянет в первые недельки.
пей но-шпу и папаверин в попу. и валерианочку для успокоения :)
АААпппппччччххххиии на Вас для закрепления!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...