Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментария
    202
  • просмотров
    46 828

подскажите!


Лучинка мама сладкого карапуза

740 просмотров

Девочки,подскажите кто знает!была на УЗИ(сегодня 15ДЦ)вот итог:

матка 34*24*38 мм

миометрий однородный

эндометрий 4,3 мм (3-х слойный)

ПЯ 27*16мм,фолликулы мелкие

ЛЯ 23*17м,фолликулы мелкие.

Заключение:гипофункция яичников,ановуляция,МАТКА МАЛЕНЬКАЯПлач

подскажите,всё так плохо?сама вижу,что эндометрий мал очень и ДФ нет(((как лечить вообще гипофункцию? УЗИстка сказала,что никакое лечение не поможетПлачя уже просто на нервах?неужели всё,конец планированию?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

никогда никогда не слушай что ничего нельзя сделать! есть такое слово как чудо... и только оно у тебя будет обязательно! советую сходить к другому врачу)

Ссылка на комментарий

я знаю, что гинекологический массаж помогает подрастить матку (если она "детская"). И эндометрий, и овуляция корректируются с помощью гормональной терапии. Удачи!

Ссылка на комментарий

Не советую ходить к этой узистке! Матка маловата, но её можно подрастить, так же как эндометрий. А фолликула может просто в этом цикле нет..! Не расстраивайтесь и меняйте врача)

Ссылка на комментарий

может и правда никакое лечение не поможет - организм сам справится? :) А лечение только навредит. Расстраиваться нечего. Все женские проблемы от нервов и от накручивания. Расслабься и получай удовольствие от жизни и всё наладится!
А врачи всегда почему-то считают своим долгом предположить худшее.

Ссылка на комментарий

а может у тебя О поздняя? эндометрий маловат, но не критично, мне одна тоже сказала, что О не будет, и фолликул превратился в кисту, той кисте уже 1.9мес, спит в кроватке. Обратись к другому врачу, а узистка-не врач, она вообще не имеет права давать заключения!

Ссылка на комментарий

дура, узистка эта. по одному узи уже стока заключений накатала. мне в 18 лет тоже детскую поставили, и прямым текстом сказали - маловероятно что с такой маткой выносишь. я 2 недели рыдала, помирать собралась и изучала тему усыновления)) с тех пор ни на одном узи к моим размерам претензий не было. Да даже если и есть проблемы - в наше время почти все решаемо, не расстраивайся, выше нос)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...