Перейти к публикации

Катепка

  • записей
    7
  • комментариев
    79
  • просмотров
    19 446

непонятная температура


Катепка

695 просмотров

Всем здравствуйте! возник такой вопрос: сделала 4 теста все //, а температура 2 день 36,7; 36,6. это очнь плохо или обойдется. мот у кого было на ранних сроках.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

да уж точно непонятно, вообще не должна так понижаться, прогика может не хватает.Лучше сходи проконсультируйся с Г. А низ живота как на М тянет?

Ссылка на комментарий

Температура БТ...
Живот не тянет, грудь болит на не так как перед мес., а на счет консультации это очень сложно, работает 1 врач, и талонов к ней нет нужно заказывать минимум за месяц, а без них даже просто прийти спросить не принимают...

Ссылка на комментарий

У нас тоже с врачами напряженка, городок небольшой. Но по беременности должны принять не откладывая.

Ссылка на комментарий

Катепка, Вам нужно сдать анализ ХГЧ и прогестерон. Видимо, последний слишком мал и нужна его поддержка. График похож на таковой, что вот-вот прийдут месячные... А полоски яркие-яркие???

Ссылка на комментарий

тогда сдать прогестерон и начать принимать утрожестан дважды во в?@#$%& утром и вечером, лишним не будет, а такая температура не очень хороша

Ссылка на комментарий

3 яркие, сегодня не очень.
А что касаеться по беременности, они считают беременность только с 6-7 недели, причем от зачатия. бред конечно, но оно так и есть.

Ссылка на комментарий

Катепка, у меня такое было..посмотри в графиках..тест начал бледнеть..и случился "выкидыш". А Вы сейчас бросили дюфастон?

Ссылка на комментарий

Дюфастон продолжаю пить (по 1т. 2 раза в день), я думаю может дозировка маленькая

Ссылка на комментарий

Мне такую же дозу врач назначал. Завтра еще сделай тест..для сравнения.

Ссылка на комментарий

Попробуй вместо дюфа, прогестерон поколоть 2,5% утром и вечером. Это хорошая дозировка, а вот дюф тут слабоват если прогик совсем низкий. Желаю огромной удачи. Не пускайте все на самотек!

Ссылка на комментарий

Катепка, ну мы ж не с самой глухой деревни. ХЧГ и прогик можно сдать в любой платной лабе - синлаб, синэво, например, какой кабинет ближе к тебе. утром сдаешь - после 16 обычно результаты высылают на электронку. Цена вопроса примерно 30-40 тысяч за 2 анализа. В любой платной клинике думаю тебе не откажут в срочной консультации, в районной поликлинике скорее всего пошлют. А график реально как будто вот-вот монстры придут

Ссылка на комментарий

привет! В общем сделала еще 3 теста сегодня, 2 утром и один в обед. результат тот же //. монстров нет пока, температура 36,7, и что самое интересное перестала болеть грудь, просто вроде как увеличиваеться. Еще купила витамин Е пью по 1т. 1 раз в день, и фольку продолжаю по 1т. 3 раза в день. Сделала всего 8 тестов, из них 2 слабопол. остальные //.

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня наверное параноя по поводу тестов //. но такого количества ложноположительных не может быть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...