Перейти к публикации

Tiksa

  • записей
    38
  • комментариев
    910
  • просмотров
    359 211

Они продолжаются! Я боюсь!(((


Tiksa

761 просмотр

Девочки, писала сегодня в блоге про выделения светло-коричневые, что они еле-еле и т.д. Так вот - они стали сильнее!! Уже и на прокладке есть, и во время кхм... извините... туалета выделилось. Они не страшные на вид, коричневатые, не красные, но страшно, что они вообще есть и совсем не к месту!!! В середине цикла! Я ужасно боюсь((( Пожалуйста, подскажите, что делать, есть смысл идти к врачу сейчас?

Я в панике(((( 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю, что может быть гормональный сбой, может быть стресс, может и эрозия, лучше конечно к врачу, здесь никто не видит твоих выделений, а врач увидит и осмотри и скажет, что это может быть. Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий

Главное успокоиться. Может просто сбой такой. Сходи к врачу, если сильно переживаешь. А может это просто имплантация так проявляется. Во всяком случае, сильно переживать не стоит.

Ссылка на комментарий

у меня были выделения в середине в начале в конце, во время ПА. эта была эрозия, но это у меня, а вообще такие выделения также могут свидетельствовать о гормональном сбое. лучше, конечно, не тянуть а пойти к Г., чтобы и она их увидела и уже профессионально оценила. удачи)))

Ссылка на комментарий

у меня что в прошлом цикле, что в этом тоже были выделения коричневого цвета, сначала не понимали что это, а потом пришли к выводу что гормональный сбой, хотя причину не нашли пока, сдела только гормоны первой фазы ))) а еще.. на фоне отмены приема БМ и мазня прекратилась.. ты ничего не принимаешь?

Ссылка на комментарий

Надоедка, я бы рада написать, что может и имплантация, но слишком рано, секс был в суб. и воскресенье (да, у нас только "по праздникам"). Я конечно понимаю, что вроде и "попали" в О, но для имплантации точно рано!

Малинкаа, спасибо!!! Попробую попасть к врачу. В принципе, на работе сейчас завал, можт и это повлияло. Просто у меня никогда такого не было! Был сбой один раз, но в виде задержки, и это была реакция на лечение. А тут ни с того ни с сего и выделения! Меня это ужасно пугает(. Я уже чего только не передумала... Страшно(

Ссылка на комментарий

у меня тоже такие выдел-я были в прошлом цикле. Причина- гормональный сбой на фоне обострения воспалительного процесса(( Лечусь теперь антибиотиками, а не гормонами..

Ссылка на комментарий

а может быть так проявила себя О, где то читала, что при сильной овуляции может быть мазня..

Ссылка на комментарий

Нет, девочки, ничего не принимаю... Может, и эрозия, только я гдето читала, что эрозия не кровит. Может, и правда горм.сбой... Если выберу время, схожу к врачу. Спасибо, девочки! Хоть чуток успокоилась в компании. А то и поделиться не с кем, одна боюсь).

Ссылка на комментарий

masa, спасибо, что вселяешь надежду, чтоб не было так уж хреново). Ну тут вообще никакие сроки не совпадают, даже если я и заБ в эти выходные, тест покажет не раньше, чем через неделю. И ХГЧ не раньше начнет расти. Да и вряд ли это...

Ссылка на комментарий

Так здорово) Всегда мечтала, чтобы у меня все было так же неожиданно и как будто случайно :)
Но секс-то был только в субботу и воскресенье, до этого около месяца ничего не было. Нет, это не беременность, однозначно...

Ссылка на комментарий

Я думаю что это О, а график из-за непостоянных измерения ее неправильно поставил!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...