Перейти к публикации
  • записей
    110
  • комментария
    953
  • просмотров
    12 076

Девочки СКОРАЯ помощь нужна!!!!


Иришка-Аришка

250 просмотров

Сегодня была на узи....Эндометрий 6 мм и ДФ в правом Я 17 мм.Доктор сказал в 20.00 уколоть Прегнил 10000.....И послезавтра в 10.30 ИИ!!!Вопрос такой (если знаете)При размере 17 мм фолликула,когда колоть Прегнил?И за сколько до ИИ?Просто некогда рыться в блогах!Очень срочно надо....Жду ваших ответов!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Эндометрий тонковат. Вам бы прогинову попить или дивигель помазать. Ананас тоже не помешает. Просто ваш эндометрий 6 мм может свести к минимуму шансы на удачу после ИИ...

Ссылка на комментарий

Все нормально, коли, эндометрий еще на пару мм подрастет и к ИИ ф лопнет и уже тоже побольше будет

Ссылка на комментарий

Насколько я помню (читала в инете), укол надо делать при эндометрии не менее 7 мм. и фолликуле не менее 18 мм., Туся-туся правильно написала. Мне кажется рановато колоть, еще бы пару деньков. Я согласна с katya300884, обидно будет если пролет случиться. Может есть возможность ИИ перенести на несколько дней попозже.

Ссылка на комментарий

эндометрий и правда маловат,надо прингнил попить до ИИ,а после укола фоликул лопнет через 36 часов,так что он еще подрастет

Ссылка на комментарий

прогинову попить для роста эндометрия чет все перепутала ....сори)))))

Ссылка на комментарий

а вообще моя врачиха меня с эндометрием 7 мм не взяла на ИИ сказала шансов мало,и нечего деньги на ветер бросать,со следущего цикла перевела на другие лекарства чтоб эндик рос..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...