Перейти к публикации

Nelly S

  • записей
    100
  • комментариев
    1 657
  • просмотров
    329 013

оффтоп Как утку готовить?


Nelly S

756 просмотров

 замороженную. Девочки, что б вкусно было и  побыстрее, т.е  без начинки  типа  там  гречу  что б варить какую нить не надо было что б в утку  фигачить... яблок тоже  нет, одно только валяется, и картошки  тоже  практически нет)))

 

Если идеи есть я   читаю внимательно!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

все равно надо подождать, пока разморозится. мы недавно в духовке разморозили, потом намазали смесью майонеза с горчицей, внутрь яблоки с сахаром, а потом ближе к концу медом ещё намазали. Вкуснотищщщща. И совсем не долго.

Ссылка на комментарий

о прикольно мне в контакте тоже мед советуют... мед есть, утка разморожена яблоко вот одно всего лишь

Ссылка на комментарий

мы готовим всегда так - рубим на куски (так быстрее приготовиться) -обрезаем жир как только возможно -а то будет реально в жиру плавать. Солим,перчим -само-собой. А! -сначала лук жарим -и туда кладём уже утю. Готовим-готовим около 40минут -ну по ситуации - и где-то за минут 20 до окончания -кладём яблоки резаные, апельсины (с кожей!) Иногда чернослив или курагу. Вот что есть в доме -то и кладём. Афигенско получается -я аж трясусь! А картошку отдельно уже -на гарнир.

Ссылка на комментарий

Марушка Ой спасибо за рецепт! обязательно так попробую! Сейчас уже целиком запихнула нафаршировала чем смогла... и медом намазала и все такое

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...