Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментарий
    791
  • просмотра
    42 284

У нас один выход! ЭКО+ИКСИ


Katerinka85 скоро увижу //

1 358 просмотров

Вчера нам сказали, что у нас есть один выход чтобы родить ребеночка это ЭКО+ИКСИ. У нас МФ, муж 2 года лечился, но результат недостаточный. Нас направляют в центр планирования на Севастопольском. Девочки, кто проходил такую процедуру, скажите с какой попытки у вас получилось, сколько вышло по стоимости и фамилию врача? Дайте какие-нибудь советы, которые могли бы нам помочь.

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Та же ситуация, попробуйте собрать доки на бесплатное ЭКО (если есть время и желание ждать), какой у вас диагноз?

Ссылка на комментарий

Ждать времени нет, пока решили идти на платное и параллельно собирать документы на бесплатное((( У нас МФ, маленькое кол-во сперматозойдов 5 млн. в 1 мл., и активно подвижных только 6%, конечно результат не сравниться с первой СГ где было 1-2 в поле зрения

Ссылка на комментарий

тот же диагноз,то же лечение практически как у вас, и 3.5 года бесподия, и имена у нас с вами одинаковые :-) Удачи нам!!!и куча деток!

Ссылка на комментарий

Ой, как я тебя понимаю!! сами 3 года лечились(тоже МФ), без особых изменений. Тоже собирались на Эко, но слава Богу произошло чудо, у нас получилось у самих, хотя тоже говорили только ЭКО. Вы собирайте документы, а сами при этом активно продолжайте стараться, а вдруг???Будет интесресно, пиши, с удовольствием расскажу нашу историю и все что мы делали для достижения результата!!!

Ссылка на комментарий

Мы были в коротком протоколе с 5.01., сейчас ждем результата, 7.02 на ХГЧ + УЗИ. Это первая попытка, надеюсь, что последняя (положительная) Получено было 5 клеточек, перенос 2-х эмбрионов. Делали платно, вместе с анализами и лекарствами обошлось в районе 150-160 тыс.

Ссылка на комментарий

"У нас один выход! ЭКО+ИКСИ" ровно год назад я это писала удалив все графики в своем профиле, но произошло чудо и я сама забеременила, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!! в ЦПСиР есть хороший андролог Таневский, если вы у него не были, то советую сначало посетить его, у нас положительный мар-тест(95%) и ноль активных спермиков, но благодаря назначенному им лечения свершилось чудо)))

Ссылка на комментарий

Для ии, если не достаточно, то замораживают несколько раз и накапливают

Ссылка на комментарий

К@тюNя, рада за вас!!! Здоровья, счастья тебе и малышу! Нас и направили к Таневскому, но как я поняла лечения больше не будет, он нам только направление даст.
Esperanto, я уверена что у нас все будет хорошо!!!! и сроко станем самыми счастливыми в мире мамами!!!

Ссылка на комментарий

спасибо тезка))) Это хорошо что пойдете к Таневскому, он мужик толковый, доверьтесь ему)) удачи!

Ссылка на комментарий

Девочки а где такой врач принемает??? я тут присоеденилась послушала ))) андролог Таневский ???

Ссылка на комментарий

Стрекозка, он принимает в ЦПСиР на Севастопольском проспекте, еще слушала что он и в частной клинике тоже работает, вот только название не помню

Ссылка на комментарий

У нас две попытки ЭКО + ИКСИ, вторая удачная. Первый раз бюджет, а вторая попытка нам обошлась примерно в 200тыс.р., плохо росли фолики после лапары.
Удачи вам! Пусть первая попытка будет удачной!

Ссылка на комментарий

Могу лишь цены в ЦПСе подсказать: ЭКО - 41 т.р., перенос - 9 т.р., второй перенос - 5 т.р., криозаморозка эмбрионов 10,5 т.р. - это то, что успела запомнить из прайса (он свободно лежит на стойке ресепшена в отделении ЭКО, напротив 217 каб.). ИКСИ как-то не запомнила сколько. Ну и на препараты стимуляции еще тысяч 40 да 10 на анализы.

Ссылка на комментарий

я считаю,что эко это не панацея...мы делали безрезультатно 1 раз. Вообще если у вас только мужской фактор, то нужно пытаться самим, перенять вот опыт девочек по улучшению СГ максимальному!!! Даже с самой плохой СГ можно забеременеть уверена в этом!!! Если вам не много лет, то можно все таки пытаться еще пару лет...а уж потом эко. Эко делали в Клинике здоровья у Яночкиной ТГ.на 1 цикл ушло 140т.р.

Ссылка на комментарий

а не хотите попробовать еще одного врача? нам грозило тоже, но мы решились на последнюю попытку вылечить МФ. есть замечательный врач с огромным стажем работы...Сепп О.Н. она работает в центре "Дети из пробирки".

Ссылка на комментарий

кстати, мы лечились тоже 2 года, а она все за 2 месяца исправила!!!!!!!!!!!!!!!!и теперь АПЧХИ!

Ссылка на комментарий

Голубка, а как она исправила, у нас тоже МФ и тоже ЭКО+ИКСИ, очень хочется самим как-то еще попробовать изменить показатели

Ссылка на комментарий

А я считаю, что нечего тянуть, если есть финансовая возможность или шанс получить квоту - надо действовать. Мы делали ЭКО+ИКСИ в Фертимеде, получилось со 2-го раза (врач Смирнова А.А.). По стоимости около 130-140 тыс. вместе с лекарствами.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...