Перейти к публикации

LaKKy777

  • записи
    2
  • комментариев
    27
  • просмотров
    12 600

Температура 36.5. Беременность.


LaKKy777

14 039 просмотров

Девочки, подскажите, у меня срок беременности 4 недельки. Я заболела сильно. Сегодня вызывала врача тк сильные головокружения начались(может еще утрожестан так действует). Померила температуру она 36,5. Теперь вот переживаю, все ли нормально с нашей бусинкой, тк везде читаю, что у Б теппература тела должна быть 37,1...

У кого-то так было?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это не обязательно. Давление вам померяли? У меня вначале тоже так было - очень низкое давление, потом все наладилось. Не волнуйтесь, все хорошо!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Давление нет, но у меня есть аппарат сейчас сама помеяю. А давления как-то влияет на температуру тела?

Ссылка на комментарий

У меня тож низкая тт, тож 4 недельки. Но у меня и с бт беда, тож утрик пью

Ссылка на комментарий

А я БТ перестала мерять, тк ночью вставать часто приходится. И с сегодняшнего дня перестала тесты мочить (одна с ними нервотрепка)))). Теперь вот в полном неведении...

Ссылка на комментарий

так у тебя БТ 36,5 или ТТ ? Если ТТ, то это нормально.

Ссылка на комментарий

Температура тела. БТ бросила мерить тк мы тут все разболелись(((( Малыш мой тоже болел, поэтому ночам снижали Температуру ему. Вобщем не до БТ стало.

Ссылка на комментарий

Это БТ должна быть 37, а ТТ может и должна быть нормальная. Это от утрика, у меня тоже такое было он мне постоянно снижал АД иногда даже было 80 на 40, руки ноги тряслись и страшно кружилась голова.

Ссылка на комментарий

Я в 6 недель легла на сохранение, так нам в больнице каждый вечер температуру мерили. У всех Б девочек 37,2-37,4, а у меня выше 36,9 не поднималась. Волновалась ужасно, переживала, что замрёт мой малыш, перед узи тряслась... Врач успокоила, что это вроде как нормально, особенность организма. Сейчас 14 недель, вроде как всё хорошо.

Ссылка на комментарий

LaKKy777, у всех всё индивидуально, необязательно, что у тебя ТТ должна быть повышенная. Срок еще совсем маленький + пониженное давление. На всякий случай можно сдать прогик, если волнуешься. БТ мерить действительно не нужно, т.к. её мерят для отслеживания О, а ты уже Б. Береги себя! Легкой Б!

Ссылка на комментарий

Ой, девочки, спасибо Вам огромное за поддержку!!!! На сердце прям полегчало. Б ждали почти год, вот теперь волнуюсь по любому поводу...

Ссылка на комментарий

Необязательно ТТ должна быть повышенной. У меня скакала целыми днями. Не заморачивайся по этому поводу. А вот лечиться обязательно лечись и выздоравливай. Горячее молоко с мёдом и маслом тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...