Перейти к публикации

ВЕРАятность

  • записей
    17
  • комментариев
    199
  • просмотров
    35 008

Интересно, а правду говорят?


ВЕРАятность

674 просмотра

Девочки, поделитесь мнением... вот многие говорят, что для О. очень хорошо обруч покрутить, для эндометрия прес покачать... вот интересно это действительно так или мифы))) ? Кто как думает? Может ещё какие-нибудь упражнения посоветуете?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я долго не могла забеременеть и в цикле перед б. ходила на электромассаж области живота. Это когда прикрепляют электроды и под действием тока сокращаются мышцы. В след.цикле забеременела. Возможно, это посодействовало в какой-то степени. Так как массажист говорил, что вся женская половая система после такого массажа начинает работать куда лучше. Это, конечно, не упражнение, но что-то подобное.

Ссылка на комментарий

не знаю,совпадение или нет....но после 6 месяцев регулярных занятий в фитнес-клубе я забеременела.
сейчас вот опять пошла...
думаю,в этом есть смысл,т.к. здоровый и активный образ жизни еще никому не навредил :)кстати,где-то читала,что физ.упраженеия помогают забеременеть,а вчера у кого-то в блоге нашла статью про йогу,что она очень хорошо помогает забеременеть....так что,дерзай :)

Ссылка на комментарий

и я решила тогда, раз не получается заБ, то буду заниматься собой-записалась на бодифлекс и стала крутить обруч. и что ты думаешь, заБ! и абонемент пропал)

Ссылка на комментарий

зато я заб. когда ни в бассейн, ни на какие другие занятия уже не ходила, а как раз береглась, потому что боялась что киста большая лопнет; после 1,5 лет планирования получилось неожиданно.

Ссылка на комментарий

блин,чего же тогда мне не помогает фитнесс?? лет пять точно регулярно занимаюсь,сейчас на танцы переключилась......

Ссылка на комментарий

Я вот тоже решила БФ заняться и йогой, в инете есть много комплексов упражнений, включаю их и делаю вместе с девушками на видео))) получается как-будто не одна, а в компании))) посмотрим какие будут результаты в плане Б. Надеюсь поможет!!

Ссылка на комментарий

может тоже спортом заняться?вернее в бассейн походить?уже давно хочу!

Ссылка на комментарий

Мне кажется все средства хороши, но не для всех они подходят. Нужно советоваться со своим Г. Хотя спорт всегда хорошо!

Ссылка на комментарий

Мне пресс очень помогает для ендика. Я работаю в офисе и поэтому есть явление застоя крови в органах малого таза. Поэтому любые упражнения, и пресс в то числе, улучшают кровообращенеи. Раньше мой ендик в дни О был всего 5-6мм, при приеме прогиновы и прочих естрогеновых препаратов ендик дорастал максимум до 8,2 мм (отслеживала по УЗИ). А когда начала качать пресс и не пила вообще ничего, то на 13ДЦ мой ендик был 9,2мм !!!! (тоже проверяла по УЗИ). Так что пресс работает :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...