Перейти к публикации

zenia26

  • записей
    46
  • комментариев
    449
  • просмотров
    130 013

Метформин? Отмена дюфа? Что дает такие эффекты? И как бороться с ними?


zenia26

1 494 просмотра

Тошнит, запахи кажутся острыми. Приснились роды) Рожала двойню. БТ низкая. Тест отрицательный. Вчера отменила дюфастон. Вчера весь день болел низ живота. Сегодня пока не болит. Со стулом беда началась какая то. Запор, вулканы. Изжога. Может быть последствия Сиофора, так я его вроде бы пью уже неделю подобного эффекта не замечала. На УЗИ 10 дней назад сказали, что ДФ нет, О не будет. Не знаю,  что и думать, что делать, что выпить, чтобы это прекратилось?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

и еще внизу живота какие то толчки, даже не знаю какие-то вибрации чтоли.

Ссылка на комментарий

У меня после утрика тоже самое, только у меня уже М прошли и след цикл идет, но до сих такие ощущения, у меня даже при первой Б такого не было))))). Скорее всего такую реакцию дает Дюфастон.

Ссылка на комментарий

zenia26 во первых отметформина могут побочки проявляться и через неделю и через месяу. Там сьела, что то не совместимое с ним или выпила алкоголь. А во вторых доза 500мг. метформина не являеться терапевтической, минимум 1000мг. Тогда только результат появляеться. У меня положительная динамика началась с 850мг., а явные улучшения начались с 1000мг. Принмала утрик в позапрошлом году 5 мес. того, что описываеш ты у меня ни разу не было...
Не забивает ли дюф твою О, может она у тебя поздняя?

Ссылка на комментарий

я принимаю 500мг утром и вечером метформина, то есть получается 1000 мг. Алкоголь вообще не пью, ничего вроде такого не кушаю запрещенного. Думаю, что может и забивает, если он действительно может забивать, так как я начинаю его пить с 20 ДЦ. Со следующего цикла попытаюсь отследить О по УЗИ и только потом начинать дюф. Но у меня похоже ее вообще не бывает - СПКЯ. Хотя графики рисуют.

Ссылка на комментарий

у меня такое от сиофора было, но началось почти сразу. и я не смогла его дальше пить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...