Перейти к публикации

eska1408

  • записей
    20
  • комментарий
    101
  • просмотра
    37 984

ком в горле


eska1408

4 642 просмотра

Девченки привет,уже неделю ком в горле ужасное состояние ,как буддто душит, подумала на щитовитку ,но никогда в жизни не страдала ею ,иногда проходит а потом опять. Пью бромокрептин понижаю пролактин был 51  при норме 1,2 - 29.9 стал 12 , может ли из- за того что он стал в норму плохо работать житовидка? конечно если это она((((

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может нервы?
У меня ком в горле был во время Б....И потом плавно перешел в токс. Так что удачи!!!!

Ссылка на комментарий

у меня такая же проблема. Но всё зависит от того как вы его чувствуете. Если при "холостом" глатании чувствуется,а при глатании еды нет, то Это проблемы с желудочной кислотой. Она подымается и обжигает горло(может быть изжога). Если не так, то надо сделать УЗИ ЩЖ.

Ссылка на комментарий

Это может быть от бромкрептина, побочные эффекты. У меня от достинекса было, что-то похожее, такая тяжесть и впечатление, что под горлом еда стоит.

Ссылка на комментарий

А сдавала раньше гормоны щитовидки ТТГ и Т4? Как определила, что проблем с щитовидкой не было? Обследовалась?
Кстати, от повышенного ТТГ может быть и повышенный пролактин. В таком случае надо не пролактин понижать, а ТТГ. А пролактин сам подтянется до нормы.

Ссылка на комментарий

у меня часто так бывает,но заметила,после приема достинекса это чувство практически исчезло.У меня был повышен пролактин и ТТГ,может от них корни росли,а когда начала их понижать и кома не чувствую, пока )))

Ссылка на комментарий

А еще можно сходить к ЛОРу. У меня так тонзиллит и ларингит проявляются. Никаких болей, только ком в горле. Давит. Тоже думала, что щитовидка, УЗИ сделала, гормоны сдала, норма, а потом уже при Б на приеме у Лора выяснилось, что это горло так болит(((( А я даже и не думала об этом.

Ссылка на комментарий

у меня так было от бромокриптина. Гормоны ЩЖ были в порядке.

Ссылка на комментарий

у меня было так в начале Б, еще до задержки, а через недельку уже затошнило. Точно гормональное.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...