Перейти к публикации

Л_А_П_У_Л_Я

  • записей
    218
  • комментариев
    2 099
  • просмотров
    550 628

Растолкуйте мой сон, кто может))))))


Л_А_П_У_Л_Я

1 826 просмотров

Я в августе потеряла браслет с топазами и бриллиантами (мой самый-самый любимый и очень сильно переживала, долго не могла смириться)... А вот сегодня снится сон, что я его нашла, но весь разорванный и собирала в руку топазы (целую горсть собрала), бриллианты... а потом нашла ещё рубины и собирала в другую руку... во сне были мысли, что я смогу его собрать и была бесконечно счастлива...но потом проснулась(((  Вот такой сон!!! 

 

Хочу узнать, к чему снятся драг.камни, топазы, рубины и что значит их собирать)))))   Спасибо)))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Драгоценные камни
Вы видите россыпи драгоценных камней, но не трогаете их — вас ожидают богатство и известность.

Вы как будто набираете побольше драгоценных камней; накладываете их за пазуху, рассовываете по карманам — готовьтесь к какой-то неприятности; она надолго омрачит вам жизнь; вам никогда не быть богатым, но концы с концами вам сводить удастся — просить взаймы не придется.

прости, так в соннике написано...

Ссылка на комментарий

Я думаю, что конечно в первую очередь этот сон вам приснился из-за переживаний о потере браслета, но тем не менее драгоценности снятся к богатству и успеху.

Ссылка на комментарий

Да в таких сонниках я смотрела, думала может кто толк в растолковывании снов знает))) Спасибо....

Ссылка на комментарий

Встреча, удивительная и радостная встреча с человеком, которого вы давно не видели, приятного Вам. Возможно, объявится или позвонит.

Ссылка на комментарий

Спасибки)))0 А я думала, может это к деткам))))))))) По камням пол ребёнка узнать)))))))))

Ссылка на комментарий

Сон очень хороший, если вы ждете хорошей новости, она будет.
К деткам тоже, но не прямо. Так не снится.
К друзьям и редкой встрече.

Ссылка на комментарий

Я растолкую вам так, как вижу (я толкую не по сонникам) - та ситуация, в которой вы находитесь сейчас в жизни непростая, но вы на правильном пути. Возможно, придется решить проблемы, оставленные вами нерешенными в прошлом. Ситуация ваша разрешится спустя время. Я так понимаю, спустя какое-то время вы забеременеете. Тока сначала вам придется собрать все камни (решить много разных проблем). Вот так я вижу.

Ссылка на комментарий

Вы беременны! Поздравляю Вас! Не бери в голову не все сны сбываются. Смотря в какой день приснился. Думаю это просто переживания и обида от потери..всплывающие беспокоящие тебя мысли. Не надо не связывай этот сон с ребеночком.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...