Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотров
    570 330

наш маленький животик (((


Pushkanchick

1 065 просмотров

заметила, что после кормления ре играет смеется и нормально себя ведет, но через какое-то время начинает плакать. В кроватку ложишь орет, на руках успокаивается. Сначала думала, что капризы, потом задумалась, может живот? Плохо ходит в туалет, много пукает. Недавно аж 4 дня не ходила - поставили глицеринку. Это вчера было. Перед тем, как покакать вышло очень много газов. Сегодня опять та же песня. Что делать? плантекс и пр. не помогает. Жалко кроху.

Что это такое? Моежт не живот, а что тогда? Уже неделю перед сном концерты. Не засвпала нигда кроме рук. А сегодня дала неосмектин - это та же смекта. после этого ребенка, как подменили. Все стало хорошо. Сама в кроватке заснула.

Девченки кто что думает. Смекта-то от поноса вроде. нестыковочка у меня.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

К врачу ребенка. Летом в справочной по аптекам работала, так вот, звонит дама, говорит, ребенку 8 лет, жопа чешется (прямо так), чем бы помазать? я в шоке, отправляю к врачу, а она ни вкакую, ей некогда, работа! Пожалейте))

Ссылка на комментарий

да рвач у на с а не врач! Она мне сказала, что на ГВ ребенок может 7 дней в туалет не ходить - нехристь. Пусть сама попробует не ходить!

Ссылка на комментарий

Я боюсь что -то советовать или предполагать, мой не засыпал даже на руках, когда живот болел, но колики нас очень сильно мучали, ничего не помогало.. Я все-таки за то, что бы вы к врачу сходили, не нравится участковый, сходите к платному.

Ссылка на комментарий

Зря вы так. Если ребенок исключительно на ГВ-то может по 4 суток не какать. Грудное очень быстро переваривается. Когда мой начинал 'бастовать' я весь инет перерыла, оказывается что у малышей с определенного времени кишечник начинает испытывать себя-сколько может выдержать, и тогда начинаются вот такие перерывы в туалете. Но это, повторюсь, если только ГВ.
Газы отходят - хорошо!
Если так беспокоит, то можно дать дюфалак, его можно маленьким.
Кстати, нам плантекс, саб симплекс не помогал-только эспумизан :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...