Перейти к публикации
  • записей
    65
  • комментариев
    778
  • просмотров
    10 150

Время летит


Уютный пузик//

255 просмотров

Сегодня моей самой любимой и дорогой сестренке 29 лет.

И я не могу в это поверить. Как??? Моей сетренке 29? Моей сестренке,с  которой мы трещим по телефону и хихикаем, как студентки, 29? Моей такой совсем юной сестренке 29? Когда? Когда это произошло? В моей голове ее возраст остановился на 25.

И тут я вдруг поняла, что значит, "летят годы".

Переписываюсь с мамой. А она мне пишет: "Вроде, только вчера в 5 утра отошли воды и я металась по квартире и не знала, что делать, глупая". И теперь у меня комок в горле, слезы в глазах.

Как быстро пролетает жизнь, а мы распыляемся на депрессии, ноем, жалуемся, а она ЖИЗНЬ проходит!!!! Нет, пролетает!!!

Давайте лучше говорить близким, как мы их любим! Каждый день говорить, и не считать эти дурацкие цифры!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

даа, время летит. Моя младшая сестренка (ей 25) сегодня выписалась из роддома с малышиком. Какое счастье! А я свое счастье все еще жду...

Ссылка на комментарий

Забавно)) буквально вчера подумала: "Мелкому(младший брат) в этом году будет....??? 24 года!!!" Жесть! Вот тебе и "мелкий")) на голову выше меня, отслужил в армии, уже доче 10 месяцев))))

Ссылка на комментарий

Моей младшей сестрёнке 27 лет. У нее 2-ой муж и двое сыновей - 6 лет и 7 месяцев :-) А мне 32 и у меня дочка - 2 годика!

Ссылка на комментарий

у меня самой возраст остановился на 23))))главное какой ты внутри,если внутри ты студент,то почему бы и нет?=) главное не грузиться над возрастом, а действительно думать что за это время можно было сделать и сказать вагон и маленькую тележку самого доброго,особенно тем кто может быть ждет всё это время от нас и надеется на внимание с нашей стороны(мамы,папы,бабушки,дедушки...)

Ссылка на комментарий

Я тоже ловлю себя на мысли, что кроме планирования меня ничего не интересует. Мои хобби отходят на второй план, я не хочу общаться даже с близкими мне людьми, не говоря уже о посторонних. Я как зацикленная только считаю дни до, после М. Я себя боюсь. Понимаю, что это ненормально, но ничего поделать не могу. Жду весну, может пройдет?

Ссылка на комментарий

Ой не говори! мне через 20 дней 30 лет!!!! а чувствую себя, да и выгляжу на 22. И понимаю, что время неуловимо и пытаюсь не оглядываться на прошлое, не загадывать на будущее, а просто наслаждаться каждым днем!!!

Ссылка на комментарий

да это ж прекрасно, что ей 29 а ни она ни вы не замечаете?
просто возраст - это состояние души, в годы - это цифры на бумаге!

Ссылка на комментарий

Поздравляю твою сестренку. А периодически путаю свои годы. Даже смешно. Мне все кажется что на год меньше...:((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...