Перейти к публикации

Аile//

  • записей
    20
  • комментариев
    138
  • просмотров
    18 295

ХГЧ повышается каждые 3,2 дня..Это нормально?


Аile//

2 151 просмотр

Сдавала в одной лабаратории на 34 ДЦ - 431 мЕ/л, а на 41ДЦ - 1901 мЕ/л. Получается повышение ХГЧ  по калькулятору происходит каждые 3,2 дня...Не знаю, может это моя индивидуальная норма?...При всяких нехороших мыслях аж голова кружится(((

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Успокойся, рост ХГЧ индивидуален, не надо себя накручивать и нервничать, ты этим самым делаешь плохо малютки, всё у вас хорошо!!!

Ссылка на комментарий

надо сдавать обязательно в одной лаборатории, может у них какая-нибудь чувствительнось аппарата есть ? от всей души желаю удачи.

Ссылка на комментарий

У меня все калькуляторы только "Na" отвечают. может что-то не так делаю. Так у меня по подсчётам без калькулятора тоже явно больше чем раз в 3 дня. 22.01-270 29.01-960. Сходила сегодня к врачу, кроме как ждать больше нет вариантов

Ссылка на комментарий

А у меня хгч, вроде, и растет (рос - сдала в пятницу и субботу), а тесты не ярчают. Тоже вся изнервничалась:((

Ссылка на комментарий

нашла в инете...Уровень гормона в крови индивидуален не только у каждой женщины, но даже и при каждой беременности. Относитесь очень осторожно к интерпретации уровня. До 12 недели не столько важен уровень, как его повышение каждые 2-3 дня. Многие удачные беременности имели достаточно низкий показатель ХГЧ, но при этом регулярно отмечалось повышение.

http://www.fit4woman.ru/health-hcglevels.html

Ссылка на комментарий

Это не нормально! Сегодня выскаблили - ЗБ

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...