Перейти к публикации

M_arinka

  • записей
    56
  • комментариев
    750
  • просмотров
    86 460

Ну вот уже и 30!


M_arinka

1 201 просмотр

Грустно почему-то... Вчера мне стукнкло 30! Цветы, поздравления... И почему-то в голове стоят слова крестной мамы: "Марина, нужно очень сильно хотеть детей, и тогда все получится!!!" А я потеряла дар речи... Я не хочу? Да я за 5 лет столько всего прошла... литры крови, мазки, узи, овуляци....от этих дурацких гормонов поправилась, как....секс по расписанию,  лапароскопия... Блин, не могу больше... Нервы на пределе... Господи, ну когда-же ты отправишь мне этого аиста? Когда? Девочки, простите за нытье, но раскисла-я что-то сегодня немного...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

я тебя очень понимаю...мои врач считает, что с таким стажем бесплодия+возраст пора приступать к ВРТ

Ссылка на комментарий

Меня тоже очень задевали такие же слова младшей сестры. Она говорила "Я захотела и у меня тут же получилось. Значит ты не так хочешь..." И это при всем при том, что она знала, через что мне пришлось пройти... Не принимай близко к сердцу. Совет банален: наслаждайся каждым днем жизни, независимо от того, наступила Б или ПОКА еще нет. Научись заново радоваться таящей на ладони снежинке, лучику солнца, взъерошенному котенку.
А как Водолею от Водолея мое АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИ, и с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий

Во первых, поздравляю с днем рождения!!! 30 лет замечательная дата, возраст просто супер.
Во вторых, Боженька обязательно пошлет Вам деток. А крестная может и не знать сколько Вы прошли для того что бы заиметь детей, от этого так и говорит.

Ссылка на комментарий

M_arinka! во первых с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! прошедшим.. )) улыбнись! оглянись! вокруг тебя столько цветов, улыбок, друзей, близких, любимый муж! и все это для тебя! и слава Богу что они у тебя есть! По поводу "очень сильно хотеть детей" могу поспорить... бомжы что их очень сильно хотят? или алкоголики? дело тут не в этом... просто ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! (ну не без желания конечно)! Так что вытри слёзки ) и улыбнись ВСЁ ЕЩЕ БУДЕТ! и как говорит моя сестра психолог.. "Отдохни от этой мысли, отпусти ситуацию и все встанет на свои места" Не толкай "недоехавщий поезд " вперед... и тебе тяжело и он упирается! )) УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Ой, а я прочитала название блога и подумала что тут уже 30 недель Б, верю что скоро так и будет!!!!!! M_arinka, не раскисай, и Водолею от Рыбы АААААПППППЧЧЧЧХИИИИИ мальчуковый!

Ссылка на комментарий

Кстати да, я как мандарин, читая название блога, подумала что речь о 30 неделях Б! Так что пусть это будет знак ;) Наш чих тоже был мальчуковый :)

Ссылка на комментарий

Спасибо мои хорошие, я знала, что Вы поймете меня...

Ссылка на комментарий

я в 32 родила.... и тоже не получалось долго забеременеть. Всему свое время! Удачи!

Ссылка на комментарий

Мариша, дорогая!!!!!!!!!!! С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты умница, все у вас с мужем будет хорошо)))))))))))))))))))))) А 30 -не так уж и много)) все у нас с тобой получится))) (мне, кстати, тоже через пару месяцев 30 исполняется))))

Главное- не раскисай!!! Я верю в тебя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

поздравляю , у тебя все получится. а мне пару раз говорили плохо стараетесь

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...