Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментария
    103
  • просмотров
    7 711

поход к участковому гинекологу.


Фея_мыльных_пузырей

818 просмотров

Я давно так не разочаровавалась в медицине. Я пришла к ней на приём,начала распрашивать:А почему может быть такая задержка(11 дней)?Какие анализы требуется сдать,чтобы я могла спокойно планировать беременость? и.т.д. И ни на 1 вопрос я не услышала конкретного ответа. Сказала что задержка может быть из-за переездов,стрессов. А из анализов она у меня возьмет мазок,как только месячные закончатся. Прописала фолиевую кислоту и витамин Е.Сказала вести половую 3 раза в неделю(что-то типа понедельник-среда-пятница).И отпустила с Богом.Я вышла просто в ярости.Просто это надо было видеть с каким безразличием она это говорила. Может я конечно извините зажралась после платных клиник. Но это я посчитала самым кошмарным походом к гинекологом за последние 3 года.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну в жк почти все такие,к сожалению...есть исключения,но редко

Ссылка на комментарий

у меня такая же идиотка участковая Г. Я перестала к ней ходить! Нашла Г от Бога и хожу к ней, пусть и платно.Но, она с пациентами по 40-60 минут возится, пока не расскажет что и как и почему, не отпустит, еще и на бумажечке распишет.

Ссылка на комментарий

Та же самая ситуация была в ЖК, поэтому ушла в частную клинику, а то сомневаюсь, что вообще бы забеременила когда-нибудь с таким врачом.

Ссылка на комментарий

не то слово. Я в своей ЖК последний раз себя какашкой чувствовала: я говорю - болит, а она мне с издевкой - эрозию лечите и ничего болеть не будет. А что, вы еще грудью кормите в год и десять? (круглые глаза и масса неодобрений). Пипец! НЕТ, детей вообще грудью не кормят сразу с роддома! НЕт, эрозию не надо лечить! А то без вас не знали, хотелось конкретики и адекватных анализов с последующим лечением, а не издевок! Так и ушла ни с чем.

Ссылка на комментарий

еще говорит после того как я слезла с вертолета : записывайтесь эрозию лечить... ООООО, а сейчас-то я , что, чаю попить с тобой пришла?????

Ссылка на комментарий

большинство в жк такие. реже встречаются нормальные(а вообще интересно-встречаются или это вымерий вид?).я в жк вопросов не задаю-бесполезно.

Ссылка на комментарий

Г. в ЖК при поликлиниках не занимаются репродукцией. Им все равно что мы годами ждем детей. У меня зачастую создается впечатление, что к ним надо приходить уже после сорока.

Ссылка на комментарий

Inna67,вот-вот)) у меня аналогичную фразу сказала(тоже молодая кстати) "не переживайте... раслабтесь.. и наслаждайтесь жизнью".

Ссылка на комментарий

я уже вроде как писала у себя в блоге (не помню точно)...
Так вот, у меня в июне 2010 было выскабливание. а в сентябре я снова заБ, причем получилось ну абсолютно неспециально. В ноябре, на сроке 8-9 недель, пошла сдаваться врачу в ЖК. Так она такой ор подняла, что нахера вы не ждали год после ЗБ, нахера забеременела... У меня мысль была, хотела ей ответить уже: Может мне вешаться идти? Раз я так случайно заБ?????
Вот не понимаю я этого...
На что муж отвечает, вы беременные, для врачей ЖК как конвейер, и им не платят денег за кол-во народу и отношение к ним. У них мизерный оклад, за который они могут сидеть в носу ковырять.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...