Перейти к публикации
  • запись
    51
  • комментариев
    658
  • просмотров
    158 749

У нас сегодня "юбилей" ((((


Верю,надеюсь,жду

921 просмотр

У нас сегодня "юбилей", ровно полтора года с начала планирования. 

И что в итоге? Прошла ГСГ, сдали спермограмму, сдала гормоны, БТ скачет постоянно,цикл не регулярный, точного диагноза никто мне не поставил, но подозрение на Ановуляцию ((( Вот такой грустный "праздник" 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется тебе надо найти хорошего врача, который поставит правильный диагноз и назначит корректное лечение! Мне кажется у тебя О есть, а вот недостаточность 2 фазы имеется тоже...

Ссылка на комментарий

Девочки, єто не просто..а КРИК ДУШИ!!!
Где найти ХОРОШОГО враче??? Где???
я уже точно уверенна что всех интересуют только деньги и больше ничего (((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

и что показывают гормоны??? пролактин сдавали? соотношение ЛГ и ФСГ? не может быть все отлично и такая ситуация!

Ссылка на комментарий

У меня таже проблема. Обращалась к двум врачам, а толку. Халтурщики они. Диагноза никакого.

Ссылка на комментарий

Всё получится видимо надо чуть-чуть подождать. езжайте отдохните куда-нибудь и может там всё получится! В некотыр случаях стоит всего навсего отвлечься. Конечно с каждым месяцем всё тяжелее и тяжелее, но не стоит отчаиваться. У меня была внематочная я и не надеялась что всё получится, а всё получилось с первого раза. Желаю скорейшего запузачивания!!! чхи!!!

Ссылка на комментарий

А у нас как раз через 1,5 года активного планирования все получилось))) Я в тот цикл сильно была занята на работе, повышение...и все такое.... Особо не замарачивалась, отпустила ситуацию на самотек, фигурой занялась, и первый раз не скупала все подряд тесты))) А оно вон как обернулось))) Примерно, год назад это было))) А сейчас моя козявочка спит в кроватке. Удачи))) Девочки, не отчаивайтесь... все обязательно получится))) У меня же получилось)))

Ссылка на комментарий

в г. Саки (крым)есть чудесные санатории с целебной знаменитой сакской грязью, рекомендую съездить туда. во первых ты еще оч молодая, многие гораздо дольше планируют и ждут, во вторых там тебя полечат и цикл скорее всего востановиться, да и самочувствие улучшится. с мая там уже прекрасно, только два месяца после этого беременеть нельзя. я была там 2,5 г.назад, с девочкой познакомилась одной, до сейх пор дружим. они с мужем 8лет пытались, сдали все мыслемые и не мыслемые анализы, обследования и т.д. ей на тот момент 35 было. и вот,спустя 2 мес.после Сак она забеременела, теперь ростят любимого Ванечку.
удачки всем нам))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...