Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    220
  • просмотров
    47 267

Метипред, побочки!


Валерия \\

4 253 просмотра

Девченки, лечилась целый месяц от кишечной инфекции, уреаплазмы, герпеса, папиломы и молочницы. Пила иммунномодуляторы. Вылечилась. Теперь когда у меня обнаружили АСАТ в крови если я буду снижать их метипредом - иммунноподавителем, разве не вылезет у меня опять вся эта бяка, получается зря лечилась!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну вобще то герпес и папилломы вобще не лечатся а лишь затихают, уреаплазма и молочница могут запросто вылезти при падении иммунитета, но это может произойти и при обычной простуде, при Б, при стрессе, так что все с корнями не вылечишь все равно

Ссылка на комментарий

я во время Б стала его пить.свысокие антитела к хгч. иммунитет ослаб сразу. вылез герпес которого 6 лет не было,микоплазмы молочница. а все потому что врач сказала обязательно пить вобензим(иммуномодул.)а я его бросила. т.к. заболел желудок. но у меня метипред в лошадиной дозе- две шт в день

Ссылка на комментарий

Я Дексаметазон принимала до и во время Б - ничего не было, хотя герпес за несколько лет до этого лечили усиленно.

Ссылка на комментарий

я пила и пью метипред и не скажу что настолько уж иммунитет страдает, нам ведь назначают совсем мизерную дозу, учитывая что люди их пьют при показаниях от 8 таблеток и выше.
Прочитала твой предыдущий блог, хочу сказать что каждая наверное, которая планирует долгожданную беременность и имеет за спиной ряд неудачных циклов, считает в какой-то момент себя неполноценной, задается вопросом "почему именно я?", но наверное всему свое время, как бы ужасно это не звучало и знаешь реально все наши болячки от наших стрессов, а ты попробуй хоть один цикл забить на все, я так и сделала, мне надоло это гормоно-лечение, бесполезные анализы и хождение по врачам я просто на эти же деньги (что трачу за один сезон на врачей и анализы) поехала с мужем отдохнуть, намеренно дала отдых планированию, преобразилась, забыла про все, и вот после полугода в первый же месяц после все получилось )))) (тьфу-тьфу чтоб не сглазить), при чем и уже заБ я продолжала плевать на все, перестала осторожничать и вела обычный образ жизни.
Желаю тебе забеременнеть без проблем, выносить и родить здорового красивенького малыша в срок, апчхи на тебя!

Ссылка на комментарий

MagdaLenka 2 таблетки это не лошадинная а мизерная доза.....

Ссылка на комментарий

Djamka, я так и сделаю сейчас, и не потому что хочу передохнуть, а потому что больше не могу. Не даст бог, значит не будет...ну сил уже нет. К врачу пошла со своими АСАТ а мне даже лечения не назначили, не знаю, говорит, че делать, говорит сразу иди на ЭКО...ну что за сволочи. Приходится заниматься самолечением. Меня сейчас в больницу кладут, вот там и отдохну.

Ссылка на комментарий

Djamka при беременности обычно назначают четвертинку, половинку в день. ну максимум одну. а мне две т.к. и АТ и андногены повышены.

вне беременности дозироовки выше. Б и так иммунитет подавляет

Ссылка на комментарий

Подобные побочные эффекты проявляются при назначении доз, указанных в инструкции. Наши "гинекологические" 1/4-1/2-1 таблетки в день до такой степени не скажутся.

Ссылка на комментарий

MagdaLenka вот не люблю я когда девочки начинают гинекологов мнит из себя.....от того что во время Б назначают его в таких дозах это не значит что половинка норма или максимум а 2 таб это лошадиная доза для нашего организма и 2 и даже 3 таблетки хоть в Б хоть нет- мизер.
Leryn4ik они обычно когда возится не хотят отправляют то к кому-то, то вот вас на ЭКО (кстати я тоже планировала уже на ЭКО, думала ну не получается чтож теперь). А вобще что за врач который говорит "не знаю что с вами делать", не знает пусть вобще тогда прекращает этой работой заниматься.

Ссылка на комментарий

MagdaLenka люди астматики его во время Б по 16 таблеток вынужденны пить, так это по вашему что слоновая доза? ну ладно я не спорить сюда зашла......считайте как хотите

Ссылка на комментарий

Leryn4ik, ох как бы я не советовала САМОЙ себе назначать такой препарат как метипред.
У меня тоже повышены АСАТы, моя Г. не разрешила мне его пить. Ни под какими уговорами. Я понимаю, что хочется заб. но подумайте о своём здоровье, ведь это же намного важнее.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...