Перейти к публикации

МедаЯ

  • записи
    23
  • комментариев
    169
  • просмотров
    43 166

Озноб перед новым МЦ


МедаЯ

17 436 просмотров

 Девочки... меня постоянно в конце МЦ, за несколько дней до нового, начинает знобить... неважно, хожу по квартире или лежу под теплым одеялом, все равно, по телу бегают мурашки... о чем это может свидетельствовать? это какие-то неполадки в организме или просто индивидуальная особенность?...у кого были похожие ощущения?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот и у меня всегда так за 2-3 дня до М. но обычно ночью или под утро лихорадит даже под пуховым одеялом летом )) Незнаю почему так происходит,но связываю это с понижением прогестерона ,а может есть и др.причины ,только какие

Ссылка на комментарий

То же самое - морозит перед месячными - сплю под 2 одеялами. А в овуляцию - мне жарко. Гормоны.

Ссылка на комментарий

И я за неделю до М начинаю мерзнуть.И ночью под одеялом холодно,постоянный озноб.Стала замечать это недавно.

Ссылка на комментарий

Меня тоже знобит перед М, даже бы не подумала что так у многих :-) А причину не знаю даже!

Ссылка на комментарий

А у меня за неделю до М ТТ до 37 поднимается, периодически чихаю. И так каждый цикл. Врач сказала реакция на прогестерон.

Ссылка на комментарий

Меня лихорадит после овуляции в этом цикле уже который день... Дома сплю в теплой пижаме с начесом и двумя одеялами. Муж меня не узнает, только это первый раз у меня такая реакция организма. Неужели к месячным, я так хочу быть Б!!!

Ссылка на комментарий

спасибо всем... немного успокоили...не я одна такая))) теперь не стыдно у врча спрашивать)))...кстати, чихаю тоже, но на это не обращала внимания, хотя и знала, что не от вируса...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...