Перейти к публикации

*жучок*

  • записей
    7
  • комментариев
    95
  • просмотра
    6 864

Начальник - надутый индюк


*жучок*

1 366 просмотров

Девочки, рассудите. Сегодня второй день на новой работе. Знаю себя, знаю, что работу выполняю нормально. Если учесть, что никаких ознакомительных инструкций, никаких экскурсий - просто пришла за комп и стала работать - так работаю отлично. Начальник все время высказывает недовольство. Всем видом своим показывает, что все вокруг придурки. не выдержала, сказала - пожалуйста, не надо высказывать свое недовольство по любому поводу и без, а то мы с вами не сработаемся. При всех сказала.... Согласна, погорячилась, но терпеть наезды лично на себя за медленно работающую оргтехнику не согласна. Работа - далека от мечты, самомнение мне дороже.

Так вот, о чем я. Вечером попросил зайти, сказал, что допускаю много ошибок (мое мнение - не согласна, наоборот я молодец))). Сказал, что завтра придет девушка, он посмотрит на что она способна и если она окажется хуже (!!!), то я останусь. Как-то я не среагировала, ушла. а теперь так неприятно. Муж говорит - да пошел он, не ходи туда больше.

А я вот как-то растерялась. Или пойти, или вообще не пойти, или уйти уже после того, как я окажусь "не хуже" той девушки другой.

Наверное, закритикуете. Но мне нужно принять решение, хочу мнение со стороны. 

 

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

если он позволяет себе такое на 2-й день вашей работы то стоит уйти оттуда...
лучше когда с начальством теплые отношения, он так и будет цепляться, больше себе нервов потратишь!!
удачки тебе...

Ссылка на комментарий

а в трудовой будет запись. что 3 дня поработала??

Ссылка на комментарий

Не, в трудовой ничего. Там вообще трудовой договор (который я еще даж не видела), без занесения в трудовую. И девченки говорят, зарплату выбить тяжело очень.
Вот и мне хоца чтоб комфортно было. Я и работать то пошла, чтоб от планирования отвлечься, а не нервы тратить(((

Ссылка на комментарий

если работа нужна только чтобы отвлечься от планирования, то лучше найти работу получше и с оформлением трудовой книжки

Ссылка на комментарий

ну тогда нафиг надо. поди и не заплатят ниче, надо искать такое. чтобы все легально было, тогда и начальники себе такого позволять не будут

Ссылка на комментарий

Ну тогда кортизол из-за нервов зашкалит и ничего хорошего не получится...уходи оттуда...лучше займи себя другой работой или занятием!!!А когда ты заБ что будет?неизвестно!!!Каким говном(пардон) может оказаться начальник...
удачи, счастья и никаких нервов!!!

Ссылка на комментарий

Дело ясное что вы УЖЕ не сработались. Мое мнение - уйти от туда с гордо поднятой головой и со словами "вы мне не подходите"!

Ссылка на комментарий

ну прежде чем начальнику так высказывать нужно было думать о последствиях. его фирма до этого без вас работала и еще сто лет проработает (незаменимых людей не бывает) а вы с таким гонором еще долго не сможете найти работу которая вас устроит

Ссылка на комментарий

Я знаю одно - начальник не изменится, а вот за твою "строптивость" еще и доставать будет постоянно. Готова ли ты с этим мирится? Я думаю это и будет ответом на все твои вопросы

Ссылка на комментарий

уволится...
Стерва...ну бред пишешь...что тепер терпеть если за медленный принтер высказывают что вы плохо работаете...
Уволься. Найди работу либо где супер коллектив и там здорово. либо офигенная зарплата, легальное оформление и святят клевые дикретные, ну или если работа, ну просто оргазм.
Либо середину..ну когда не плохой коллектив и норм зарплата. Тут точно все хреново. Уходи от туда и все.

Ссылка на комментарий

вот и муж мне говорит - они не прошли испытательный срок)))
Ну значит в следующий раз по-тише буду, тем более если за работу буду держаться. Там девочки работают - кто после декрета, кто после института. И их обижают. а я такой воин по натуре, защитник. Вот и хотелось за всех ему сказать. Ясно, что я еще один винтик для начальника, не привинтившийся)))

Ссылка на комментарий

Я б не держалась за такую "работу"
Начальник - самодур, сразу понятно.

Ссылка на комментарий

надо было бы помолчать, первые дни на работе к тебе все присматриваются, если работа начлась с твоих претензий начльнику тем более не знаю к какому начальнику это бы понравилось, его решение по поводу расматрения еще одной кондидатуры понятны лично мне. Уходи! дальше будет хуже!и правильно сказали выше, надо быть без претензий особенно впервые дни.Это совет на будущее!

Ссылка на комментарий

молодая мама если вы уж ко мне обращаетесь то пишите ник полностью! что бы устроится на такую работу как вы пишите надо быть семя пядей во лбу! а ваще то щас в стране кризис и недостатка в кадрах нет (причем более сговорчивых) вы то сами работаете?

*жучок* оно и видно что вам эта работа не ахти как важна))) куча народу работает под кем то и больше половины скажут что начальник козел))) но при этом молчат и работают потому что боятся место потерять! есть другие способы отвлечься :учеба, спорт, или открыть свое дело где сам себе хозяин

Ссылка на комментарий

Стервоза...да я работаю. после дикрета нашла работу выходного дня т.к. сижу с ребенком по будням а муж работает. и тоже не стала бы терпень такого и не когда не терпела. работаю с 17 лет. с перерывом на роды и Б. А найти работу с хорошим кол-вом можно без 7 пядей во лбу. кризис в стране заканчивается. И это не значит что нужно себя не уважать. Можно работать с козлом начальником...но когда все держут себя в рамках...а не цепляются с 1дня за фигню.

Ссылка на комментарий

Молодая мама, спасибо))) за поддержку
Всем спасибо, девочки. Даже и не ожидала что столько вас меня поддержат, честно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...