Перейти к публикации

залиночка

  • записей
    29
  • комментарий
    691
  • просмотров
    19 339

Бесплатное детское питание


МамаКнопы

720 просмотров

Девочки, кто-нибудь знает кому положено детское питание и где его получают. Моей крошке 5 месяцев. Она на ГВ , а с 4-х месяцев начала прикармливать. Все покупаю. Может нам все же положено бесплатно 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

мы в Пензе живем, и получали бесплатно только один месяц летом, все остальное время заказываем платно, сказали бесплатно только малоимущим.

Ссылка на комментарий

Если семейный бюджет меньше минимума то положена молочная кухня, врачу можно сказать что ре на смешанном или ив что ж она проверять будет

Ссылка на комментарий

рахит, атопический дерматит, недобор веса, гемоглобин низкий...положено питание, если на гв, то дают каши, пюре, с 7 месяцев мясо)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, девочки. И все таки это нужно оформлять в поликлинике или ....?

Ссылка на комментарий

Я получаю талон на детское питание с самого рождения, до 6 месяцев давали как кормящей маме, туда входило несколько пачек молока, сока, что-то еще, потом детское питание, всякие творожки, йогурты, молоко, мясо (есть несколько вариантов, на выбор). Это питание будем получать до 2-х лет. Талончик выдается в детской поликлинике, педиатром раз в месяц.

Ссылка на комментарий

Да, у нас выдача талончиков не зависит от благосостояния семьи, он выдается всем, разница лишь в том кормящая мама или нет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...