Перейти к публикации

Бяка-Казяка

  • записей
    13
  • комментария
    172
  • просмотров
    45 416

3-й день задержки, тесты - /


Пузеничка

1 517 просмотров

 Девочки, наверное я не одна такая. Грудь то болит, то нет, иной раз кажется, что М начинаются, а тесты, гады, ярко-отрицательные! А надежда-то не хочет умирать! Девочки, задала в поиск "ложноотрицательные тесты на беременность" и вот на какую темку на форуме наткнулась http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=89882&st=60  Почитала и прям надежда голову поднимает! Может кому еще будет приятно почитать! Девчата, а здесь, на БП, есть те, у кого тесты при Б долго были отрицательные?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне кажется что тесты они не врут.... и это понимаешь только тогда когда увидишь настоящие 2 полоски, а до этого момента можно сетовать на что угодно и везде видеть надежду что ты беременна.....
Если ты и впрямь уверенна в беременности, а тесты ничего не показывают сходи сдай кровь.... делов то)))))

Ссылка на комментарий

Да у меня так само ,такая же проблема, не понимаю, держу кулачки чтоб тестик наконецто показал//

Ссылка на комментарий

Это твой первый график,сравнить не с чем.БТ хорошая,так что надежда все-таки есть.

Ссылка на комментарий

график красивый, надеюсь, что это Б. А тесты....ну они не всем сразу показывают.

Ссылка на комментарий

у меня второй день задержки, посмотри мой профиль, вчера фрау такоооое выдал, а сегодня Мон Ами слааааааааааабого призрака...я в растерянности...

Ссылка на комментарий

Тесты иногда бывают ложно отрицательными! Я знаю живой пример, когда тесты заполосатились только на 8 неделе Б, если считать от М! Т.е. было примерно 4 недели задержки! Б показало узи в 6 недель от М!

Ссылка на комментарий

У меня тоже сегодня 3 день задержки, тесты тоже молчат....Давай вместе ждать и верить, что в ближайшие дни мы обязательно увидим такие долгожданные // полосочки))

Ссылка на комментарий

У меня ложноположительные тесты. Была я у своего Г., посмотрела она меня на УЗИ: Б. нет. Говорит, тестам сейчас нельзя доверять: кому-то показывают Б., когда ее нет, у других при наличии Б. отрицательные тесты. Видимо, некачественные реагенты в одном месте закупают все фирмы. Рассказала, что одна женщина пришла, говорит, месячные какой раз скудные, тесты отрицательные, а оказалось у нее уже 12 недель!!!

Ссылка на комментарий

мне г. сказала в первые дни задержки надо хгч сдать,т.к.тесты могут не показать!удачи//

Ссылка на комментарий

Девчонки, спасибо за пожелания! Всем ждущим - счастливой Б, даже если тесты не покажут! Я вот прочитала там всю темку - очень обнадеживает! В общем ждем! ))

Ссылка на комментарий

Б.у.р.у.н.д.у.ч.о.к //, твой Фрау явно беременный! ))) А Мон Ами значит врет! Мне кажется Фрау не может ТАК врать!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...