Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    220
  • просмотров
    47 267

Крик души!!! ЗА ЧТО?


Валерия \\

995 просмотров

Реву! ВСЕ НАДОЕЛО, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ...Ни к чему оказались все эти витиминки, гормоны, измерения БТ...нервы и беготня по врачам, выкидывания денег и переживания мужа. В душе нереальная злость...на всех и все что мешает мне просто стать мамой...блин, ну за что...9 лет таких слез и ни одной Б. И с каждой сдачей анализов все новые и новые препятствия, что 5 лет назад без АСАТ не получалось, что теперь с ними...все одно. Я уже не верю никаким молитвам, на этой почве у меня начался кризис веры, я же не так много прошу ...всего лишь иметь возможность стать мамой...Какие нахрен чудеса. Есть только зажравшиеся врачи которые гребут деньги на нашем горе....ну нет у меня средств на ЭКО...НЕЕЕЕЕТ. В нашем городе не делают более 80% анализов которые назначают Г. Приходится ездить по другим....приехать чтобы сдать....потом приехать чтобы забрать, ведь по телефону от них не допросишься. Откуда берутся силы каждый неудачный цикл..да неоткуда, все просто накапливается глубоко в душе и выливается потом в болезнях, нервах и др...что нужно будет потом опять же лечить. Пойду разобью тарелочку...или 3(((((

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Полный писец.Мне даже сказать нечего.И зажранные врачи, и дороговизна хорошей медицины,постоянные нервы, тероризирование мужа......Тяжело,трудно и так задалбывает (хотела написать другое слово).В слова "да Бог даст вам деток" перестаешь верить......Если устала, может ну его все к едрене фене,и жить для себя и для мужа?Прожить все жизнь в стрессе на нервах и корвалоле, нафиг нада.

Ссылка на комментарий

Разбила все тарелки в доме? А теперь иди сюда, я тебя обниу.
Крепко крепко держу. Глажу по спине и по голове. Ты н неполноценная!!!

Ссылка на комментарий

Тарелки бить отменный способ снимать стресс))) Хотя я больше люблю сервизы -жутки чашечки в розочки, подаренные свекруней)))

Ссылка на комментарий

не знаю чем тут помочь...просто обнимаю тебя крепко!!!!!
ну не пытаться и не ждать чуда еще тяжелее.

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать? Так жалко нас всех..Я, конечно, не 9 лет планирую..Думаю, что Вам тяжелее..Но ведь Вы еще молоденькая! Знакомая моей знакомой сделала ЭКО в Ивано-Франковске (Украина)по какой-то соцпрограмме, бесплатно!И вот родила двойню. Я смотрела, в инете есть телефоны..И России должны быть такие центры. Конечно, я думаю, сложно туда попасть..Но у Вас еще есть время )) И Дай Вам Бог скорейшей беременности!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий

дай Вам Бог скорее здоровых деток!!! искренне желаю этого всем планирующим! столько уже пройдено, ждать ещё немножечко осталось, пусть всё скорее исполнится!

Ссылка на комментарий

Ты не отчаивайся, у нас тоже не малый срок, ситуация схожа, для сдачи анализов нужно проехать 200 км туда и потом обратно и такой же путь чтобы забрать, с узи та же картина, но я знаю что ты сильная и все выдержишь, все будет в свое время. Мы все станем мамами - будем радоваться и с улыбкой вспоминать о пережитом, не отчаивайся))))

Ссылка на комментарий

У меня недавно был такой же дипресняк,после неудачных стимуляций,почему именно я,почему именно со мной,постоянные срывы,чувство неполноцености(((сейчас вот жду лапару,надеюсь и верю что она поможет,но и уже начинаю откладывать на ЭКО. Не опускай руки и не вешай нос,всё получится,главное в это верить и не зацикливаться на этом))))

Ссылка на комментарий

Leryn4ik, хочу поинтересовать про "нету средств на ЭКО", на сколько я знаю, а знаю на кокретных примерах, существует президенсткая программа финансирования ЭКО, если вам ставят врачи мужской или женский фактор, то собираете определенные документы и анализы, ждете напрвления, и едите в Москву или Питер, конечно проживать за свои средства придется там, но это не такие деньги, чем стоимость ЭКО. У моего брата таким образом недавно родился сынок, это была 3-я попытка ЭКО, из низ 2 по этой программе. Сама скоро сажусь на стимуляцию, если не будет получаться врач сказал будем пробоват ЭКО.

Ссылка на комментарий

Ну такое бывает у всех,думаю сдесь на БП девочки многие ревут после очередного цикла, начале М, падении БТ, и плохих гормонах...но на этом жизнь не заканчивается, ты еще молодая, понимаю, что глупо говорить "верь и все придет" - но это действительно так...ведь надежда как говорится умирает последней....я вот после стольких лет, просто упорно продолжаю делать все возможное, тобы достичь цели и дай Бог, чтобы у тебя рядом был человек, который будет верить вместе с тобой и поддерживать тебя!!! желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, президентская программа на ЭКО (в другом блоге читала), это когда нет труб, это что получается, чтобы попасть на бесплатное ЭКО, нужно все себе вырезать??? прекрасное государство....я тоже плачу(((((((

Ссылка на комментарий

Мы все рыдаем и после одного года и после девяти. Этого не понять никому, кто через это не прошел. Не знаю, что посоветовать. Мне трудно представить. У меня только год СТАЖА, но все равно самочувствие не айс. Просто держись, научись видеть в жизни хорошее в других местах. Мне кажется, что верить уже не во что, это только издеваться над собой. Если когда-то случайно получится, ты будешь очень рада, но на это надеяться тебе, я так понимаю, уже сложно. Просто держись!

Ссылка на комментарий

Leryn4ik , я тебя прекрасно понимаю!!! У меня в апреле будет 12 лет. Но руки я никогда не отпускала, и знаю прекрасно что я буду Мамой, что я смогу забеременеть не в этом цикле так в следующем!!! Деньги на обследование, на лечение , на все процедуры, трачу очень много, если так сесть и подсчитать...можно наверное было купить коттедж у нас. Были сегодня слёзы, проревела час... и был только один вопрос.. ЗА ЧТО, ТАК МЕНЯ НАКАЗЫВАЕТ ГОСПОДЬ БОГ!!! Что я такого в жизни сделала, а может кому то не помогла, что можно так наказывать!!!
Проревела на душе стала полегче!!! И знаю , что я буду МАМОЙ!!!
Ведь Надежда умирает последней, а она у меня есть, и что тебе тоже желаю!!! Чтоб у тебя в душе и на сердце была надежда. И ты увидишь ГОСПОДЬ БОГ не пройдёт мима нас!!! И мы скоро будем МАМАМИ!!!!

Ссылка на комментарий

Блин, девчушечки мои миленькие, спасибо вам за поддержку и теплые слова с обнимашками, такой бальзам на душу когда есть кому поддержать, слезы все текут...так плохо что даже на работу не пошла, страхи в голову лезут, муж деток очень хочет, вдруг уйдет к той которая будет способна родить ему дитя...знаю будете ругать за дурные мысли, но ведь сами лезут...гоню их. Муж тоже успокаивает..

Ссылка на комментарий

Прям так хочется всех вас обнять сейчас и расцеловать. Дай вам бог, девченки, терпения, сил, мужества бороться с проблемами и самое главное рядом надежное мужское любимое плечо, которое поддержит и даст поплакать в него!

Ссылка на комментарий

у тебя написано что ты из России, а значит у нас не только по трубному фактору квоту дают, теперь еще и ИКСИ делают бесплатно при условии что эко выбили. Лапара была? я вот для себя нашла: год после лапары безуспешных попыток и как год закончится можно подавать на квоту. И не потому что мы не может на эко набрать, во первых пока морально не готова, во вторых лапара все равно нужна чтобы знать про свое здоровье, в третьих мы налоги платим немалые, пусть государство оплачивает эко а не я.
Я хоть и из МО, но анализы ездили сдавали за 110км в один конец, это точно пипец полный...держись! у нас 4 года стаж, пока стадия рыданий закончена, на лапару в надежде.

Ссылка на комментарий

Я хоть и слышала что очень трудно получить эту квоту, там столько всего надо, из-за одного пункта несоответствия могут отказать, но я все равно постараюсь, может получится...хоть скидку дадут и то уже не плохо было бы!

Ссылка на комментарий

Успокойся, дорогая! Бог не дает нам тех испытаний, которые мы не сможем вынести! Все еще будет!
Мы стоим на правильном пути...только в пробке.
По поводу веры...я уже тоже ни во что не верю. Так легче.
Держись! Пусть у вас все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий

Leryn4ik, держись!
В интернете я прочитала информацию, что сейчас, даже если просто долго не получается, можно взять квоту на ЭКО.
Если даже факторы не выясненные, надо добиваться. Нам сейчас это тоже предстоит, т.к. направление сразу на эко нам не дали, хотя у нас тест на совместимость слабоположительный. Все равно врач сказала, что надо справку от врача мужа...:"...вот если он скажет, что совсем все плохо, то подумаем..." (живем в Москве. так что если не даст направление эта врач, пойду к другой и так, пока не получу, буду просить, хотя они сами должны давать, и делать все, что угодно, но направление надо получать)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...