Перейти к публикации

Julya89

  • записей
    5
  • комментариев
    39
  • просмотров
    2 807

Скоро сдамся, надоело уже нервы трепать самой себе.


Julya89

735 просмотров

Если вчера была хоть какая-то надежда на Б в этом месяце, то сегодня она пропала...Температура упала конкретно! Записалась к врачу, возьму направления на анализы...Блин, мне 22 года, а я не могу забеременеть, потому что у меня вечно не понос так судорога! Прям слезы накатываются от обиды....

кому интересно, можете посмотреть график, там все видно, гормоны или еще какая-нибудь хрень...Плач

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

О, как Вам повезло,что Вам только 22 года!Тут есть девушки,которым по 35 и у них нет детей!Они планируют,лечатся годами,верят и ждут.Понимаю,что Вам от этого не легче,но поверьте,все получится!!!Не сдавайтесь,искренне желаю успеха!!!

Ссылка на комментарий

не могу понять че ты так растраиваешь , ещё не понятно ничего пока нерухнуло.

Ссылка на комментарий

Сдаваться нельзя, это самый простой выход из ситуации. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. И все обязательно получится. От всей души желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

Госпадя...чего ты растраиваешься, а? объясни мне? 8 ДПО...как можно говорить...все надежда пропала...у тебя еще столько дней до М...может это ИЗ...а ты тут уже "сопли слюни распустила" может я и немного резко пишу...но давай уже нюньки подтирай и снова верь!!!!
верно тебе написала Mashuska | тебе всего 22...и все впереди...причем, может даже и в этом цикле!!!!!
Мне вот 27...1,5 года планирования...и не дай бог тебе пройти все то., череж что прошла я. И ничего...верю и жду свои //....и нас тут таких пруд-пруди!!!! Кто год. два, три, 10 ждут и верят!!!!
И ты должна верить!!!

Ссылка на комментарий

Еще цикл не заканчивается,так что БТ может еще подняться,не нужно раньше времени расстраиваться.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Ждем аиста // , согласна с тобой навсе 100%. Молжет и правда жестковато, но автор не должна обижаться, а учитывать все мнения и наоборот не падать духом! Удачи! Все будет хорошо у Вас не так уж все и плохо.

Ссылка на комментарий

Правильно написала Ждем аиста, тут таких пруд-пруди ))))) И я , не исключение. Мне 25,год безуспешного планирования без видимых на то причин.
Крепись! =)

Ссылка на комментарий

Послушай, ты о чём? Ты хотела увидеть на 8 дпо две жирные полоски и беременный живот напару с токсикозом, что ли?? С чего ты взяла, что пролёт???? Наоборот, я бы сказала - большинство девочек во 2 фазе беременного цикла заболевает слегка - это иммунитет падает.. вот и ты приболела..А то, что бт скачет - так она у многих в б. цикле скачет, у меня такие лестницы были -ого-го! на 100% была уверена, что не беременна, даже напилась - а на след. день ошалело глядела на //.. И заметь -мне в тот момент было 35, детей не было, но я не лила сопли-слюни -была уверена, что всё у меня будет, и доченька тоже! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Блин! 22 года! Да даже если и есть какие-то проблемки, то времени на их исправление ВАГОН!!!! )))) И мне в 34 было страшно, т.к. времени в обрез, но тем не менее - родила же! И ты родишь! А к моему возрасту (35 годам) вообще имеешь все шансы стать матерью-героиней!

Ссылка на комментарий

Ну, это не самое страшное)))) Не нервничай зря.
Я вот допланировалась до того, что теперь уже страшно увидеть +тест.
Терпения тебе и удачи!

Ссылка на комментарий

а мне вот через 4 дня уже 32. А-а-а-а-а как много!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...