Перейти к публикации

Блог УлИтКи

  • запись
    41
  • комментария
    462
  • просмотра
    115 394

Девочки с г. Владивосток, вопросик к вам!!!))))


ஐУлИтКаஐ

2 331 просмотр

Девочки, скажите пожалуйста, кто нить из вас наблюдался в ЭКО Центре Святая Мария (помоему так называется, если не ошибаюсь). Расскажите о нем. Как там лечат? Не вытягивают ли просто деньги обнадеживая и вешая лапшу? Как относятся к пациентам?

У нас МФ (0% спермиков), а от лечения толку никакого, только хуже СГ становится. Врач, какой-то странный даже записи в карточке не ведет, только анализы вклеит, лечение назначит и вали..... Такое ощущение, что нафиг не нужен!  Сколько ЭКО людям не делали в нашем ПЦ, вечные пролеты, только еденичные случаи случались (людям повезло просто). А ЭКО даже с нулевой спермой делали, представляете?! Вот и решили во Владик съездить и там понаблюдаться.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Извиняюсь. Про перинатальный центр в Хабаровске могу сказать, что у них отношение очень хорошее к пациентам и рожают многие и без ЭКО и с ЭКО, и цены там на ЭКО демократичные. 56 тыс руб + медикаменты. Хабаровск недалеко от Владика - поэтому решила написать.

Ссылка на комментарий

А Вы и так с Хабаровска... Неужели в перинатальном центре не могут ничем помочь?
Я думаю, во Владике не лучше...
А мне в перинатальном понравилось ОЧЕНЬ.

Ссылка на комментарий

Уже год нас там мурижат! У меня врач хорошая попалась, а вот у мужа просто ужас! его только калечат!С каждым годом все хуже и хуже и ничего не объясняет! А поменять врача не на кого, всех обошли. Знакомая про наш перинатальный понарассказывала просто жуть! Как ей лапару делали, а она еще под наркозом не уснула, а ее уже резать начали, как ЭКО делали, а у мужа вообще сперма с дохлыми живчиками 0%!!!! Просто деньги высасывают!!! Много историй рассказали. Вот они во владике наблюдаться стали и у них улучшения значительные появились.

Ссылка на комментарий

Я сама собираюсь во Влад в Святую Марию. Осенью лежала в больнице с разрывом кисты. со мной в палате лежала женщина. С 1 попытки получилось именно там. Очень ей все понравилось. После заключения контракта и оплаты его ни копейки больше не попросили, приезжать можно хоть каждый день, если что-то беспокоит, звонить своему врачу даже ночью. В общем она меня обнадежила. Правда дороговато (у них не проходит квота), но оно того стоит - если есть результат!!

Ссылка на комментарий

Да, забыла написать. ЭКО+ИКСИ около 160-180 тыс. (в зависимости какой длины протокол у тебя будет и сколько лекарств понадобится). Лекарства в договоре прописаны и стоимость их не отличается от аптек. Сейчас у них и криоконсервирование появилось. не знаю сколько стоит.

Ссылка на комментарий

Я там делала лапароскопию.Отношение очень хорошее.Заплатила только ту сумму которую назвал врач на приеме, больше доплачивать не пришлось.

Ссылка на комментарий

пипец... а я только собралась там лапару делать в Хабаровске.... и что теперь думать и делать...

Ссылка на комментарий

дквочки, спасибо!))) Мне тоде знакомая говорила, что врачу можно звонить по всем своим вопросам хоть ночью!) Вообщем мы с мужем тоже решили туда ехать и там бороться)))

Ссылка на комментарий

50 на 50 кому-то помогли кому-то нет, но деньги точно не малые берут ( подруги там лечились).

Ссылка на комментарий

я у нас никаких операций делать не намеренна, тем более эко. лучше подороже, но качественнее и чтоб отношение человеческое к тебе было.

Ссылка на комментарий

мне рассказали, что там женщина без труб с первой попытки забеременнила!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...