Перейти к публикации

Mavusya

  • записей
    7
  • комментариев
    98
  • просмотров
    9 897

Ну вот зачем?


Дрея

694 просмотра

"Вероятность положительного теста на беременность: 65%"То же мне помощь,ну вот на хрена такое писать.Ясно же что дырка там от бублика а не 65%.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

И не говори.У меня уже 95% пишет,а тесты молчат и ,кажется,месячные прорываются(((

Ссылка на комментарий

Девочки, да не обращайте вы внимания, господи боже мой. Чего переживать то.

Ссылка на комментарий

девочки, неужели не понятно, что это всего-лишь программа? как она моет отвечать за то, что творится в нашем организме? она показывает лишь вероятность // в зависимости от дня ДПО!

Ссылка на комментарий

это означает что ЕСЛИ вы беременны то тест с вероятностью 65% покажет это.. чо тупить то..

Ссылка на комментарий

Да, это просто программа, с заложенными заранее вероятными данными. Даже начиная новый цикл, вы смотрите будущие деньки, и там также примерно рассчитывается примерный день овуляции в процентном содержании с вероятной возможностью забеременеть и потом вероятность положительного теста. Общий данные, усредненные, и ничего более. Не заморачивайтесь на этом.

Ссылка на комментарий

Лично я воспринимаю эту инфо с оптимизмом. Что все будет хорошо!!! Хотя вот у самой недавно 95% было, но Б. не было и М прорвались. Надежда умирает последней!!!

Ссылка на комментарий

программка только предупреждает тестоманок, что тест делать рано, если записи о вероятной беременности еще нет. что если вероятность 5%, то тоже, наверное, тест делать рано - всего 5% на то, что тест может определить Б в этот день. если 65%, то уже неплохая вероятность того, что если Б есть, то тест это покажет. неплохая подсказка.

Ссылка на комментарий

Мне очень понятно желание всех девочек иметь деточек, сама такая!!! Но здравый смысл и реальность ещё никто не отменял. Правда, как китайские комсомольцы по напридумывают себе проблем, а потом непосильным трудом преодолевают эти самые проблемы. Зачем вообще на такие показатели обращать внимание, да и тесты до задержки нечего делать!!! Девочки, давайте все расслабимся и у нас всё обязательно получится!!! Нужно просто верить и не заморачиваться!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...