Перейти к публикации
  • записи
    23
  • комментарий
    201
  • просмотров
    21 968

Начинаю планировать


//мама малышей//

747 просмотров

Девочки, у меня такой вопрос: 5 дней назад закончила пить Диане-35 и вчера монстры начались. Завтра муж любимый с комндировки возвращается - вот хочу с этого месяца начать активно "призывать аиста" :))) подскажите кто что пьет (или пил ;))) во время планирования..... (БМ, фольку, вит. Е и т.д. и т.п) когда и сколько? ЖДУ))))))))))))

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне врач назначил фолио... там фолька по 4 мкг и йода 200 мкг... вот только его и пью...

Ссылка на комментарий

Vernaya,а мне врач после Диане-35, посоветовал хотя бы 3 месяца не планировать, хотя организм-то у всех свой...

Ссылка на комментарий

Мне гинеколог прописала вот что:
"с 1 по 15 день М пить фолиевую кислоту;
дальше с 16 дня и до след.М аскорбиновую кислоту + витамин Е" - всё пить 3 цикла, но я посмотрю как будет и наверно дольше буду пить =)

Ссылка на комментарий

наоборот говорят сразу надо после отмены. ребаунд эффект....я б посоветовала пить фольку 400мг. а травы- ни в коем случае, только после сдачи гормонов и опытного врача...а то залечить себя можно дол бесплодия...

Ссылка на комментарий

в последний месяц ОК пила витаминный комплекс Б, для яичников хорошо. после отмены беременность наступила в первом же цикле.

Ссылка на комментарий

я пью фолацин (это фоливая, только в 1 таб. 5мг) и магний В6 форте по 1таб. в день, и витамин Е (в капсулах 200мг вроде) 1 штуку с 16 по 25 ДЦ. это мне мой гинеколог сказала
Удачи в планировании))

Ссылка на комментарий

Мамулька Викульки, я Диане всего 1 месяц пила (побочные замучили), так что ребаунд наврядли возможен. А гормоны я сдавала, до того как ОК назначили - низковатый прогестерон и высокий тестостерон((((( сечас хочу немного ситуацию отпустить и попробовать самостоятельно заб ("ну не считая витаминной терапии"). Ведь была ж у меня год назад беременность без стимуляции (правда не получилось - но там причины сооовсем другие были)

Ссылка на комментарий

На счет витамин не посоветую,но с йодом лучше не шутить.Сначала надо сдать гормон щитовидки.Мне например нельзя йод,врач сказал.

Ссылка на комментарий

Vernaya2105 | 31 Январь, 2011 11:08

Arvi, а вит Е нельзя с 1 ДЦ принимать?

на счет этого не знаю, можно или нет в первую фазу цикла принимать, почитайте в интернете, я вот например вычитала: "витамин Е по своему действию подобен прогестерону, потому то в небеременном состоянии его назначают во второй фазе менструального цикла – в прогестероновой фазе"
мне лично гинеколог так назначила, она же все мои анализы видит, лучше, конечно, чтобы вам гинеколог назначала, сколько каких витаминов пить

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...