Перейти к публикации

:Женичкаа

  • записей
    8
  • комментариев
    150
  • просмотров
    6 498

что за болячка?((


:Женичкаа

762 просмотра

Девочки,подскажите,это может быть каким то заболеванием??Сегодня 26 ДЦ,делала,тест-отрицательный,поэтому на Б не пеняю.Вся проблема в том,что у меня просто адски болят соски,они очень чувствительные,не дотронуться просто.Все время торчат,больно от любого прикосновения((прям и не знаю че думать.На пмс тоже не похоже.У меня при пмс болит вся грудь,но не соски.(подскажите,может кто с таким сталкивался(

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

На 26 д.ц тест может и не показать Б. У меня при Б. именно до сосков не дотронуться было. Подожди задержки и сделай еще один тест. Если месячные придут - читай это ПМС.
Если хочешь, можешь потом узи молочных желез сделать.
Но если мы планируем Б. всякими там гормональными пользуемся - результат узи будет нехороший. Сразу говорю. Если ничего не пьешь - можно смело идти.

Ссылка на комментарий

А на какой ДЦ обычно О? Если смотреть твои графики, то на 26ДЦ действительно делать тест рано. Удачи!

Ссылка на комментарий

26 день-очень рано для теста, так что будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Если длина цикла на графике указана верно, то вполне может выть время для ИЗ. О полосках на тесте еще совсем рано говорить. Подождите дня 4 как минимум.

Ссылка на комментарий

У меня тоже соски-только в Б!Кстати я была уверенна, что Б и делала тесты с 22 дня цикла=))А // показал тест только на 29 день!Так что я до этих // задавалась тем же вопросом что и ты))))УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Девочки,спасибо за ответы)Буду надеяться,что это все-таки Б!Соски не должны обманыватьХ)))))))

Ссылка на комментарий

Овуляция у меня всегда поздняя(Не знаю,почему,но скок делала тесты на овулю,всегда после середины цикла О показывают.в этом месяце не делала тест на О.Планируем без гормонов всяких))Своими силами пользуемся_)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...