Перейти к публикации

buko4ka

  • записей
    176
  • комментария
    2 163
  • просмотров
    322 200

Внематочная?


buko4ka

726 просмотров

Девочки, какие признаки точные внематочной?

Я о ней и не думала, а потом началась мазня, поехала в скорую, а там врач начала внематочную искать. После этого началось - и живот болит (правда, не сильно), и копчик (решила, что это тоже признак), и вообще всё плохо... Есть какие-нибудь однозначные признаки? И с какого дпо самое раннее можно увидеть пя?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Так рано признаков не бывает. У меня было 2 ВБ, ничего ни разу не болело, мазать в первый раз начало на 20 ДПО, второй - на 17 ДПО!

Ссылка на комментарий

У меня мазать начало на 7день задеоржки-вышла с УЗИ и на тебе. Думала, пришли,родимые, а в итоге оказалась ВБ.

Ссылка на комментарий

a9739жду аиста, не, врач сказала, что всё выглядит хорошо. Но что она могла увидеть на 12 дпо?
Люблю_и_Надеюсь , Anastasiya_Зайка, и ничего не болело? Совсем никаких признаков кроме мазни??

Ссылка на комментарий

buko4ka, в первую ВБ вообще ниче не болело, ХГ сначала рос нормально (чуть отставал от удвоения, 19 ДПО - 374, 21 ДПО - 616), а потом начал падать, медленно, так из отделения домой ездила - убирала, готовила, стирала, я лежала там неделю - найти не могли, думали может выкидыш, следили по ХГ.
Во вторую тоже никаких болей и мазня была скуднее, ХГ очень медленно рос, по 10 единиц за три дня, прооперировали быстро, т.к. знали, что я "проблемная"...

Ссылка на комментарий

У меня хгч пока что меньше чем за день удваивается. Может, нормально все? Это уже третья беременность за полтора года с овуляцией и ля и до этого обе маточные были. Надеюсь, мазня была связана с низким прогиком. Блин, страшно до жути.
а хгч всегда медленнее при вб растет или может каждый день удваиваться?

Ссылка на комментарий

buko4ka, ХГЧ должен удваиваться каждые 24-48 часов, так что у тебя все хорошо.Удачи и не нервничай!Добро пожаловать в темку для погодок :)

Ссылка на комментарий

Нет, ничего не болело совсем. Потом только появилось ощущение не приятное в заднем проходе когда садилась как будто палку вставляют. Долго вообще ничего найти и понять не могли 4врача. Потом уже начались кратковременные боли и кровотечения. Когда попала в больницу на скорой,сделали чистку и ХГЧ-результат был пограничный. Толи есть Б неразв., то ли был выкидыш. Только после пункции определили.

Ссылка на комментарий

у меня кроме мазни ничего не было, на УЗИ ПЯ 100% должно быть видно при 1000ХГЧ, при 1100 у меня в трубе увидели

Ссылка на комментарий

а, и хгч еще плохо рос - за 48 часов с 400 до 500, потом за 4 дня еще на 600

Ссылка на комментарий

может это не внематочная, а угроза. Часто она бывает из-за низкого прогесетрона, сдай анализ на этот гармон, если ниже нормы при беременности, то начни пить утрожестан.

Ссылка на комментарий

если предыдущие Б были связаны снизким пргиком?! то бегом сдавать анализ и пить утрик!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...