Перейти к публикации

Елена//

  • записей
    14
  • комментария
    124
  • просмотров
    14 847

Герпес, блин...


Елена//

1 107 просмотров

Всем привет!!!! У меня завтра подсадка эмбрионов. В четверг, после пункции, у меня начался насморк. Я лечилась и вроде все прошло, но сегодня на носу вскочил герпес, как следствие ослабления иммунитета. Поделитесь опытом, у кого так было? В тырнете ужасы пишут о герпесе в период зачатия и Б. Доктору не звонила, сегодня выходной...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

К сожалению не могу ничем помочь, хочу только спросить-у меня пару раз внутри на крыле носа выскакивала болячка, очень болючая, как-бы нарывала даже, проходила через пару тройку дней ничем не мазала...это похоже на герпес? Просто никогда об этом не задумывалась, думала у меня его нет.
Спасибо заранее за ответ, здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Kitten, и у меня так же и тоже не задумывалась, неужели это герпес?
На ваш вопрос не могу ответить...Но думаю, он пройти успеет. Лечите его..

Ссылка на комментарий

Елена, если у вас не первый раз, думаю ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий

Елена//?я согласна с Chiffa85//,если не первый раз то ничего страшного.
Kitten,герпес это когда мелкие прыщи,внутри жидкость прозрачная,и с начала их и не замечаешь,а потом они постепенно начинают набухать и превращаются в вавку.У меня такое часто на губах.Мажу герпевиром.Но в носу тоже бывает мне говорили.

Ссылка на комментарий

Ну вот у меня за неделю до задержки как появился так вот уже недели 3-один пропадает тут же новый вылезает. Если у тебя раньше он был то не страшно. Страшно первое заражение.

Ссылка на комментарий

Диагноз ставить не буду, но похоже что да, это он... У меня он давно, антитела есть,сдавала анализы. Спасибо девчонки, немного успокоили... Боюсь всего: чихнуть, пё...нуть, вздохнуть)))) Скорей бы уж все стало ясно да или нет!!!

Ссылка на комментарий

У меня был герпес сразу после переноса, врач сказала, что если это единичное высыпание и есть антитела, т.е. не первичное заражение, то ничего страшного, можно мазать мазью.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...