Перейти к публикации

Лисá

  • запись
    1
  • комментариев
    8
  • просмотров
    1 295

Были признаки, сейчас меняются или что это?


Лисá

749 просмотров

Никогда не чувствовала себя беременной, а тут такая неожиданность.))

5.01. начало месячных,  Приблизительно через 3 дня после середины цикла начал болеть, колоть живот, грудь начала болеть, колоть, гореть. Зарегистрировалась здесь, начала вести график. БТ выше 37. До месячных 2 дня. Тесты не показывают. ТТ 37-37.-3 без симптомов простуды, вообще случайно узнала, что есть ТТ.

 При этом, у меня эндометриоз 2 кисты на яичниках+кишечник. С 23 лет делала  2 операции,  Но в первом браке у мужа не было живых сперматозойдов. Узнали уже после 2 -ой операции. Врачи говорили делать операцию уже давно в отношении 3-го случая. Пока оттягиваю, сначала не с кем было рожать и не хотела доп спайки. Осенью 2010 на УЗИ-кисты уменьшены, но появился кишечник.

ЧТО ПУГАЕТ: 

Вчера перестала болеть грудь, живот не так сильно колит. ТТ сегодня с утра 36.9, днем 37. Но БТ 37.1. Конечно ещё буду делать тест после задержки, если будет))

ВОПРОС:. Как воспринимать график? Вообще нет опыта его чтения. Помогите пожалуйста.  И изменение признаков, это что? Можно ли хотя бы говорить о том, что это была или есть беременность? Для меня это оч важно, вообще никогда не беременела. С МЧ не предохраняемся 1,5 -2 года.

 

 

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такой же вопрос - месячные с 04.01, последние дни держится температура ок. 36,9-37,1, вчера думала грудь лопнет... А сейчас температура понизилась и грудь не болит, переживаю.

Я думаю, все что ты пишешь - это очень даже признаки Б, ты тест делала? Мне кажется, точно могут сказать только тесты и анализ крови.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за поддержку )) Грудь только увеличена и плотная.

Ссылка на комментарий

Потерпите совсем немного и увидите свои заветные полоски! :)
А на счёт признаков однозначно сказать нельзя. У меня сейчас 5 с небольшим недель и признаки с первого дня меняются кажд.день, или вообще, то есть, то нет. А до 2го дня задержки (т.е. когда я узнала, что Б) организм совсем молчал, и я не подозревала даже, что произошло Чудо!
Удачи Вам!
А признаки у Вас очень даже похожи на беременные! Тьфу, тьфу, тьфу на Вас! :)

Ссылка на комментарий

Loura, спасибо большое. Успокоили ))) А то сижу и смотрю, что уже нет ничего такого необычного, кроме БТ, в связи с чем здесь зарегилась)) Ну ещё в принципе присутствует чувство умировтоверения и это за 2 дня до месячных)))

Ссылка на комментарий

АааааааПпппппппЧчччччХхххххххИииииииии! на Вас для закрепления!
Держим с бусинкой за Вас кулачки!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое))) Буду ждать бусинку тоже. Она наверно у меня оч деликатная, даже желеющая меня после жуткого этого эндометриоза, котоый просто жуткие боли причинял. А коление живота было оч деликатное , да и чувствую я себя хорошо))

Ссылка на комментарий

АААПЧХИ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ!!!Уже почти готовым к рождению сыночком!!!!Первое что у меня заболело это грудь,я ждала месячных,но муж говорил что ты беременна,тесты были чистыми...НО если что-то случилось,то случилось!!!

Ссылка на комментарий

Лунеза, спасибо))) То есть мне совершенно непытному в плане берменности товарищу, может не казаться? Я никогда, никогда не составляла графики и ничего такого не отслеживала, просто была уверена, что не могу забеременнеть. И я не знаю мои признаки - они вообще обычные? Или это все таки намного ближе к беременности?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...