Перейти к публикации

Antanaris

  • записей
    27
  • комментария
    202
  • просмотра
    23 584

Менструация во время грудного кормления


Antanaris

826 просмотров

Сыночку 6,5 мес, почти полностью на грудном вскармливании. И тут... менструация пришла. Но какая-то странная - слегка помазало 4 дня. Мамочки, помогите опытом, менструация изменяется во время кормления или примерно такая же как до беременности должна быть?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня что с первой дочей, что со второй сейчас кормлю грудью, через месяц с копейкапи начались, вроде бы так же как и до беременности, пока что один раз были, я так хотела чтобы подольше их не было

Ссылка на комментарий

У меня сразу после родов началась М, причем как положенно циклами и с О. Ни каких отличий до Б. Кормлю полностью грудью.

Ссылка на комментарий

У меня пришли М. через 2 месяца после родов, такие же, как обычно, и на кормлении никак это не отразилось. А вчера узнала, что Б.))))) Забеременела через 4 месяца после родов. Так что, надежда не просто есть, - это происходит легко при кормлении, желаю и Вам такой же нечаянной радости!!! Только чуть-чуть попозже, организм должен восстановиться. У нас так получилось, рановато, волнительно, но будем стараться, чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий

А то, что М. у Вас прошла не такая как обычно, может быть и связано в Вашем случаем с кормлением, и с тем, что первая после родов, но постепенно все восстановится и вернется в свое привычное русло)))

Ссылка на комментарий

а у нас сыночку уже 1 год и почти 3 месяца. Месек ни разу не было....тоже груднички...

Ссылка на комментарий

Нам 5 мес. Уже прошли вторые М. При этом все как до Б. И прямо по расписанию. Все потихоньку восстановится

Ссылка на комментарий

У меня так было. Через 2 месяца после родов была мазня, я сначала подумала, что М., но помазало 3 дня и все. А полноценные М. начались только через полгода после родов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...